» Расширенный поиcк Поиск:

Окончание исследований




Закончены исследования заброшенной Лаборатории и на данный момент ее охрана сведена к минимуму.



намек понят) кто идет?)
-----> Лес



Я !))
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.



Eisak
Оно тебе надо? :)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



MadEvil
Интересно просто )) А вдруг что там хорошего нароем ))
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.



Eisak
Гляди, чтобы шерсть расти потом не начала. :blin



Последнее редактирование: 02:13 07/10/2008 от MadEvil
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



полебиос небось



ну давайте, народ) атакуйте!
-----> Лес



MadEvil
:blin
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.



Тип местности: Лаборатория «FYT»
Особенности: Разрушенная лаборатория под сводной охраной Киборгов и Охотников
Координаты: [1310:1430]



События:
Пробравшись сквозь оцепление, на территории лаборатории обнаруживается человек, носящий очки и изрядно потрепанный белый лабораторный халат. Представляется Алексисом. Он предлагает испытать на себе экспериментальный образец «ПолиБиоса». Всего за 50 000 ilex он обещает провести комплекс мероприятий, в результате которых можно стать Иным.

После приема первой вакцины, надо будет явится не раньше 24 и не позднее 48 часов для обследования. Если в этот промежуток времени образец сработает, то в течении недели придется избавится от всех связей с миром людей (отказаться от всей недвижимости и выйти из всех корпораций и клубов). Если условия будут выполнены, то второй прием «ПолиБиоса» превратит в Иного.



Действия:

»Ввести вирус

Я пас. :)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



MadEvil
:lol:Я тоже ))
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.



MadEvil
а ты где такое нашел?
-----> Лес



Не, от непроверенных психотропных веществ меня пучит, так что лесом. :)

Добавлено в 02:20 07:10:2008:
dob
В лаборатории. :)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



100к ты иной)
Многие мечтали... щас посмотрим, кто кого;)



Предстовляю наплыв иных )) Скоро их много будет ))
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.
» Расширенный поиcк