» Расширенный поиcк Поиск:

Окончание исследований




а у меня другое немного мнение.
Думаю как сформулировать.
У нашей корпы союз с СМГ. И когда онлайн в двух корпах есть топ10 или примерно топ10, то атаки дусь и мутов просто совершенно бесперспективны. Не знаю как вы, но я устаю очень от беспонтового экпорубства.
А теперь из Сумрака выходят Иные. Когда появляется Ред с немерянным количеством бомб - бой становится лотереей, а посему в случае победы- всегда есть прилив эмоций.
Я не являюсь поклонником Реда, Ильи и еще много кого, более того, со многими вообще в неважных отношениях.
Но я благодарен им за их мужество определенного сорта))) Это ведь непросто сказать всем: Я другой, я чудовище, я нехороший, я не такой как вы. Я полагаю, что вы не думаете, что участь иных это сплошная халява и раздача бесплатного сыра? Наверняка у них свои траблы. Посему я говорю, слава Аллаху,Админу и Мегасу, что появились Иные и игра стала свежей

От модератора:
Больной аккуратней со словами.


Добавлено в 19:40 08:10:2008:
Прошу пояснить ваше предупреждение.
Если гнев вызвало слово уродцы, то предупреждение надо вынести всему составу группы програмирования в игре. Почитайте описание любого из боев.
Нападение мутантов:.....и дальше перечень мутантов.
В толковом словаре Ожегова есть пояснение к слову мутанты, одно из которых звучит как:уродцы

Добавлено в 20:11 08:10:2008:
Прошу официального подтверждения со стороны модератора о том, что слово Мутанты, примененное по отношению к Иным не является оскорблением, а слово уродцы будет признаваться оскорблением.
От модератора:
Мутанты атакуют, а иные к ним присоединяются. Слово "уродцы" отношении иных является оскорбительным, так же, как и в отношении любого человека.
Бан 24 часа по статье 16 АК.
Единственным законным способом оспорить решение сотрудника корпорации Администрация является иск в суд.
Saenara.



прошу меня не винить, но в 7.40 по серверу я принял вакцину. Изминений пока не заметил, а что делать дальше, то видно будет... под устали мы все и надо внести хоть какоя то ожевление в процесс игры... Я люблю вас всех друзья и братья!!!! Всех....
пропал где то у 4 энерго блока ЧАЭС ))))



SAYRAXпока друже



но я пока всё ещё я! Феликс или Сай, как многие меня знают.... и затра утром видно будет, кто Я! останусь ли я тем же Саем или стану кем то Иным... Не знаю. всё зависит от душевных и моральных наверное качевств....

Но всё равно я с вами)))))
пропал где то у 4 энерго блока ЧАЭС ))))



SAYRAX
жаль, Сереж.. жаль..
и что.. теперь так и будешь "ходить из стороны в сторону.. и никогда-накогда не поговоришь со мной?" (с) Обыкновенное чудо
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)
» Расширенный поиcк