» Расширенный поиcк Поиск:

Окончание исследований




Эт кто объединился?



стёр



Последнее редактирование: 21:49 07/10/2008 от fao6



хитрый

я думаю, сказав А надо уже сказать и Б, и дальше..

К тому, что, если есть сведения, что кто то объединился и ты сказал об этом, может продолжишь...?:wack;)



Последнее редактирование: 23:00 07/10/2008 от Bagban



Bagban, что-то мне подсказывает, очень скоро все точки над "i" появятся сами собой :)



А вот интересно, когда обещанные дуськи будут?
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



Цитата:
После приема первой вакцины, надо будет явится не раньше 24 и не позднее 48 часов для обследования.


Кто нить на обследование ходил? Что говорят?
24 часа прошло после приема вакцины, шерсть расти не начала?
Рассказывайте, что да как. :)



Последнее редактирование: 09:58 08/10/2008 от MadEvil
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



MadEvil
наверн речь тож мутируется... бум ждать пока "новоиспеченным" ретранслятор выдадут, чтоб изъясняться более менее понятно могли....:roll
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



Лучше пулю в затылок. Чтоб не разносили заразу :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



напалмом надо, чтоб и атомов не осталось :)



я б спева помучил гадов



да пусть переходят, жаль только баланс люди/иные нарушится, надо будет вводить дополнительных киборгов, а так не удержать против них ничего.



Последнее редактирование: 17:22 08/10/2008 от ТеневойВарвар



я седня в 5 утра по серваку вмазался, не понравилось ) поглядим чего будет )
***Monoceros высадил в центр в !_Ассассин_!, который остался на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 5 по запястию 19 в ребро 4 в колени 2 в ногу ) , и снял -389 здоровья и -1059 брони*** :)
#



Смотрите, подсядете на эту палёную наркоту, придётся регулярно за дозу по 50к отваливать :)



аха, а потом их тока за уви начнут продавать ихана нарокманам придет)))



Eklad

кстати про уви метко замечено)))))))))
....кому то дано превращать воду в вино, а кому-то --- только кислород в углекислый газ и пищу в говно....
» Расширенный поиcк