» Расширенный поиcк Поиск:

Чемпионат по битью стекол II




действительно, написано ж: любая корпорация..
-----> Лес



Будем
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



DeXter будет такое, например приём ставок на корпу???
Лицензия Нападения 16.11.2008 23:02



Fliyng_Elvis Участие может принять любая корпорация нашего ледяного мира, способная выставить 10 бойцов и шансы победить есть у всех!!!
Я просто не считаю иных соотечественниками НАШЕГО ледяного мира!



Ё_ж_и_к - это к Букмекеру. По поводу иных - принципиально - "да", есть нюансы и спорные моменты.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXterпонял



bars@
Чем отличаются иные лично от тебя ты чем то лучше нас ?



RedDevil 2
1)мы люди вы иноые... :yes:
2)у вас одни техи у нас другие.... :wub:
3)мы из ледяного мира вы из фриленда...:ph34



Последнее редактирование: 14:23 20/10/2008 от _Неуязвимый_



_Неуязвимый_ точно!
RedDevil 2 и я не говорил что мы или вы лучше! так что внимательнее!



Мощь Иных, в частности корпорации FYT, в первую очередь далеко не в технологиях. А в том, что это самая живая корпорация, то есть практически все способны быть онлайн в нужное время. Этого остальные корпы и опасаются - у них большая часть рейтинга складывается из "мертвых" или "полумертвых" персонажей. То есть в некоторой мере рейтинг дутый, не отражающий реальную расстановку сил.

Добавлено в 14:30 20:10:2008:
Хряков от Иных не будет.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter про иных все верно
"Не надо пытаться стать героем, Василий! Просто уничтожь танк!!!"



Ждите нас в гости :ph34
[c]AtomMan



Что можно сказать о новинках - как писал ранее - будет разрешено именное оружие (кроме иных), будут разрешены атаки "в темную", бомбы будут сделаны специально для турнира, на каждый 1кк взносов от корпы будет в призовой фонд положено еще 1кк! Страховки не будет. Еще есть несколько дней для уточнения важного вопроса - как быть со взаимными нападениями участников турнира.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
вот теперь ты зделал уточнее... что именно оружие можно... кроме оружия иных... ето радует....=) но весь прикол в том что корпорация фут почти вся в именных вешах и в основе 70+... ето корпорация создавалась для истребления людской всей расы.... а тут против одной корпы??? чесно брет... хотя если выкинуть всякие хряси... :blinето реально :P



Последнее редактирование: 14:51 20/10/2008 от _Неуязвимый_



_Неуязвимый_ - иные предупреждены об условии. Кроме того, речь не идет о именной амуниции, а только об оружии. Исследования показали, что это не так критично, слухи об тотальном именном вооружении Иных преувеличены :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
» Расширенный поиcк