» Расширенный поиcк Поиск:

Чемпионат по битью стекол II




DeXter
ну да если оружия не будет... тогда реально... даже интереснее будет!))



Естественно, это не касается именного оружия, собранного до перехода в Иные.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter у мнутакое дело а как можно будет сделать ставки если я не могу деньги перевести ему и письмо написать(((
Лицензия Нападения 16.11.2008 23:02



Ё_ж_и_к - насколько я знаю, потенциальные Иные были предупреждены о лишении многих маленьких людских радостей... Я не решаю эти вопросы.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



у меня такое впечатление, что иные в чемпионате не будут принемать участие !!
DeXter у мнутакое дело а как можно будет сделать ставки если я не могу деньги перевести ему и письмо написать((([/quote][color=red][/color]
Если ты не знаешь, кто твой враг, подозревай каждого. Если ты не знаешь, кто твой друг, не доверяй никому!!



На самом деле иных перебить довольно просто, не раз это делали, а если они будут без именных пушек, то это будет еще проще :)
DeXter но у меня вопрос другого плана, именные ножи запрещены, а не именные? фришные я не беру в расчет, но я знаю, что иные могут делать хорошие ножики на своих заводах, вот тому пример http://www.icedland.ru/thinginfo.php?id=1371013 , какое тут будет принято решение?
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



а у меня такой вопрос: как люди смогут напасть на офис корпорации фит если в руйнед сити нельзя войти?
Смерть не всегда с косой,иногда она невинна!!!!!
"вечно молодой, вечно пьяный"



DeXter Есть вопрос. За месяц турнира все корпы успевают изрядно подрасти в рейтинге. Будет ли организаторами установлен какой либо допустимый "ефрейторский зазор" на колебания рейтинга?



смешноB)убивайте сами себя
Sith


уважаемые жители Айса .

ситуация тупиковая участвовать мы хотим , но к сожалению у большинства из нас нет денег на сбор Арт ствола , а собрать госы - мы не успеем физически на всех желающих поучаствовать в соревнованиях ..

может быть найдём разумный компромис ?

9 иных против 10 неиных =)

затраты получаются несоразмерные выигрышу 100 уви за ствол для соревнований -- потом его разобрать и потерять 25 уви ..

участвовать у нас есть желание , но объективно --- бабла не напасёмся , на создание стволов к соревнованию .

убрать одного участника из нашей команды и оставить за нами наше оружие === других вариантов я не вижу
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



LogoЯ не против, но и решать не мне :)
Сама доброта.Не стоит проверять....



Logo а кого ты предлагаешь убрать из заявки?, одного из вас двоих супер иных или того же омена?)



Класть я хотел свой "Хрясь" на всех.

именно этими словами я хотел закончить свой топик, но потом передумал и вынес их наверх.

Дело в следующем, согласно законам айса права и свободы персонажей могут быть ограничены только законом, а не какими то правилами турнира. любое ущемление прав персонажа карается по закону. Мы либо будем воевать тем что у на есть, либо не будем вообще. Любая людская корпа может успеть изготовить гос или подобрать арт оружие для своих бойцов. мы такой возможности лишены, но это никто не принимает во внимание, как и то что у нас, например совсем нету автов и ппг, что сильно затруднит участие в турнире. Но, естественно на это никто не обращает внимание, все тока стонут и т.д.

никто не обратил внимание что у нас нет квестов и нет возможности качать умелки? может быть и по умелкам введем ограничения? или все ограничения должны сводиться только в пользу "людей"? или что мы все время роем во фри вместо того чтоб качаться? и гранат "крион" у нас тоже нету, почему про это никто не говорит? давайте тогда введем ограничение что на время турнира все бросят рыть первичные ресы, что б значит равенство было, т.к. участие в турнире подорвет нашу экономику и т.д. и т.п.

В чем вообще смысл турнира? выяснить кто сильнее при всех равных условиях? так равных условий все равно не добиться. а раз нельзя добиться того чтоб все были равны к чему придирки к нашему оружию? и кто и как будет проверять собрал ли я арт по людским техам или нет? кто даст 100% заключение об этом?


Я думаю, что единственная цель вовлечь иных в турнир состоит в том чтобы "иные" соблюдали правило о перемирии во время турнира.
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf Logo

на бомбы денег вы не желеете :)

а кто сказал что будет легко, сами ушли , никто не тянул..............

впрочем можно попросить отодвинуть турнир на пол месяца (или больше), тогда успеете оружие сделать. может и нам техи за это время дадут :):):)
Звать не надо, я сама приду...(с)смерть
------------------------------------------------
сила и честь - расчет и разум



давайте еще киборгов на турнир пригласим....
и вообще что оно тут делает...:)



Последнее редактирование: 22:37 20/10/2008 от sleshnet
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо
» Расширенный поиcк