» Расширенный поиcк Поиск:

Чемпионат по битью стекол II




Spb_Dari
рейтинги не меняются до 2 тура, как было до 1 так и остается



ТеневойВарвар
у нас 811 никак не выходит даже с учетом что подросли 807 у ФБИ 814 выходит с трудом верца что все топ 10 игроков выросли на левл, при этом мы еще и опустились (из корпы никто из топовых игроков не уходил)



Spb_Dari
Перечитай, что я написал выше. :)
В теме Рейтинги на клубном форуме все верно, в расписании опечатки.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



ABCD спасибо за 2 интересных боя :)
Я тут отдыхаю



Бои действительно интересные, спасибо и вам:)
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



Сегодня начинаются поединки с приставкой "супер"! Итак, встречаем: F.B.I. - ABCD!!! Результаты поединков во многом определят расстановку по итоговым местам. В случае потери очков F.B.I. практически теряют шансы на общую победу в чемпионате. В случае потери очков ABCD осложняют себе положение относительно Империи! В первом круге ABCD не столкнулась с особыми трудностями в поединках с F.B.I. Как-то будет на сей раз? Сможет ли Братство собраться и дать бой? Или Абсолютная свобода подтвердит свое превосходство и амбиции??? Ждем с нетерпением, следим за ноостями!
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter Ну как говаривал небезызвестный сторож в 12 стульях: Кому и кобыла невеста.
Это я к тому, что другие поединки тоже супер)



DeXter
ты случаем не работаешь комментатором на известных турнирах ??
так расписал, что я аж загорелся интересом - увидеть этот поединок!!! хорошо сказал
о_О



первый турнир интересней был, в этом тот кто больше увей влил тот и победитель



DUke_Legion - разница в правилах маленькая :) Ща больше разница между корпорациями и часть активных игроков ушла в иные. Влив уви влияет точно так же, как и на прошлый турнир.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
не согласен, щас все увишники в именных заходят, с именным оружием, шансов против такого соперника почти нет, осталось тока ножи именные разрешить и предел...



DUke_Legion - в первом турнире только именное оружие было запрещено. А амуниция вся разрешалась. А конкурировать труднее изза того, что раньше составы были более ровные - Хаос, ИЛ, ФБИ, АБЦД, СМГ - каждая каждую могла надрать. А теперь переходы игроков ослабили одних и укрепили других.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



ждем :cold
А снег идет, а снег идет :chee
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



DeXter
помниться и по левелам ограничивали



Возможно FBI выступит в ослабленном составе, смогут ли они что-либо противопоставить слаженным действиям ABCD? Осталось ждать недолго - встреча назначена на 16.30!
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
» Расширенный поиcк