» Расширенный поиcк Поиск:

Небольшие обновления

Просто Админ


Обновился интерфейс страницы персонажа, мы попытались сделать его максимально простым и эффективным. Меньше ссылок - больше полезной информации.

Так же изменилась страница с настройками. И появились 2 автоматические функции с установкой подписи личной на форуме, которая показывается над аватаром в сообщения и подписи на страницы информации о персонаже, которая показывается над статусом онлайн.

С завтрашнего дня изменяется подсчет рейтинга корпорации, теперь в рейтинге будут учитываться лишь игроки, которые были активны в последние 2 недели от момента расчета. Позволит актуально оценивать мощность корпорации.

Удачи в игре.



:chee
АБсолютная СвобоДа



Прикольно, теперь всё видно :)



хм....сейчас посмотрим

Добавлено в 20:33 24:10:2008:
а в эконом статистику терь только через коммуникатор?
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



Ну и толку, что видно... Мне ж не любоваться собой, а управлять надо. А посмотреть и раньше можно было. Хочу интерфейс взад!



Класс
ФлУДеР



как то непривычно, всё через комкникатор( теперь трафика больше жрать будет(((



эконом статистику на страницу перса верните



очень много полезной информации появилось на страничке персонажа. понравилось.



спасбо, удобнее стало, главное что теперь патроны видно)



Цитата:
С завтрашнего дня изменяется подсчет рейтинга корпорации, теперь в рейтинге будут учитываться лишь игроки, которые были активны в последние 2 недели от момента расчета. Позволит актуально оценивать мощность корпорации.

Грамотно)
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



боевые и эконом статы не нужны в таком виде, уменя удобно. гос мастерскую и почту было бы не плохо тоже вернуть
Я тут отдыхаю



прикольно :chee
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию по имени жизнь. Бернард Шоу .

-------------------------
В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить!



Верните все обратно....не удобно же!!!!!! ну или хотя бы настройки оставте и категорию "Ваши заказы"(((((((
Каждый человек должен проживать жизнь так, что бы сверху ему сказали:" Повтори!"...



не хватает экономстатистики... а в целом - отлично.
Если предел Ваших мечтаний - шикарная тачка и модный костюмчик, то рано или поздно Вы их заимеете. Но Генри Фордом или Пьером Карденом не станете никогда.
» Расширенный поиcк