» Расширенный поиcк Поиск:

Небольшие обновления




Mokka согласен, навыки как экономические так и боевые там нафиг не нужны, ибо не так часто их нужно видеть, а вот друзей онлай было бы неплохо туда поместить, даже нужно, эта бы услуга стала более популярной :)
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



Имхо: раньше было удобнее... Сейчас нужно коммуникатор постоянно доставать..
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



не понравилось..больше писать нечего..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



с мобилки раньше было удобней.
Ну сделайте что нибудь эдакое на 40 эконом и выше ... не знаю правда что! :)



отлично но не привычно = )
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.



и какого надо было это делать? лучшего ничего, а убрали много. охренеть как облегчили жизнь. верните назад , лучше рынком займитесь. там проблем много.



где можно посмотреть, сколько патронов осталось?????

От модератора:
бан на сутки. 8 АК




Последнее редактирование: 01:39 25/10/2008 от lita
Вот так, собака!



Каспер13 щас и тебя "разберутся и накажут кого попало"

Добавлено в 01:41 25:10:2008:
уже=) сделайте страницу персонажа наборной, чтобы можно было самому размещать там те функции которые нужны
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



VINNIthePUH фак мой моск, это внатуре самое лучшее предложение из всех что тут вообще есть, жаль что сам не додумался предложить, реализовать сложно, но возможно, если возьмутся, это будет супер :)
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



а где найти стандартные предметы и статистику мастерских? :(
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.



БАРОН :chee щаз тему прикроют... не не ненене :chee
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



я так поняла в коммуникатор просто надо теперь себе самому записывать лог передач.... немножко неудобно.....
Кто-то до вас здесь был.
Следы на снегу, явно говорят, что здесь нашли что-то ценное, НО,
но Вас почему-то это не радует.



Veriko здравствуй, солнце золотое :)
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.



а приглашение в клуб то теперь невидно выходит? верните економ, клубы, стандартные предметы, логи недвижимости, боёв, передач, поубирали много необходимого!:(
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



Ё маё... Народ, игра обновилась, а вы все "верните назад".))) Мы ж с вами не будем всё время на одном и том же месте сидеть. Высказали все за и против, а не эти ваши "верните всё взад".)))))))
Что наша жизнь - игра, а что игра, то жизнь!
» Расширенный поиcк