» Расширенный поиcк Поиск:

Небольшие обновления




лажа! всё взад вверните!
Отряд Тайфун! - Там где мы, там победа!



неудобно... приходется лезть в комуникатор и делать все то что делал со страници персонажа
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



Класс!!!!!! не стирайте это игра в основном боевая а на странице всё боевое!!!!!!!
Мама!-кричит мальчик у меня в молоко мышь попала!!! Мама: ты её вытащил? Мальчик: нет я бросил туда кошку))))))))))



Теперь картинки из игры вообще можно убрать, т.к. нет необходимости заходить на эту страничку.
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



Мдя....неудобно в коммуникатор постоянно лазить, не привык я как-то по два окошка открытими держать=((
Лучше быть - ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!



не зачотно:nono
Всё бывает не для Всех!!!



привыкнем. Негатива нет, нормально! )
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Не верните обратно! Ну или создайте опцию которая будет при надобности меняет: то страничка такая как была, то она выглядит по новому!



ну опять переучиваться,лишние кнопки тыкать чтоб в эконом статистику зайти......

Добавлено в 12:10 25:10:2008:
а нашёл патроны



Последнее редактирование: 12:14 25/10/2008 от пыжик
и студёною зимой и зелёною весной....



экономическую статистику верните



Приемлемо, с патронами действительно удобно вышло!



верните назад или сделайте кнопочку свернуть
Юнный Читер в Законе



экономическую статистику верните
Ще не вмерла України,
Ні слава ні воля!
Ще нам браття українці посміхнеться доля!
Згинуть наші вороженьки,
Як роса на сонці,
Запануєм браття мирно,
У своїй сторонці . Душу й тіло ми положим за нашу свободу, І покажем, що ми браття



не отображаються приглащения в клубы и корпорации! сделайте чтобы отображалось на главной странице! :angr
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



Jay-Jayда +1 а то не видно:)
Лицензия Нападения 16.11.2008 23:02
» Расширенный поиcк