» Расширенный поиcк Поиск:

Люди VS Иные. Битвы за технологии.




poshli :)
abcd must die!



сразу заволновались СМГ :)
Я тут отдыхаю



killer666
Цитата:
- Форт города Людей прорван

любой форт? т.е если офис СМГ в файре а форт прорван в дипе, то они на нас всёравно могут напасть??


Нет, Иные могут атаковать только технологии тех корпораций, офисы которых находятся в городе с прорванным Фортом.



fart li
а чего нам волноваться?) все отлично)

Добавлено в 21:00 24:10:2008:
Пресс-секретарь
спасибо за разъяснение
-----> Лес



Пресс-секретарь
И судя по тому, что мы наблюдали, если иные эту технологию у корпорации забирают, то ее нельзя использовать людской расе вообще?
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



MadEvil
ДА



dob с киллером одновременно один и тот же вопрос задали :)
Я тут отдыхаю



а вот на счет форта иных, так же остается, что на него можно напасть только один раз в день в 15.00 по игровому времени?
и как я понял теперь нападают корпорации, а не все люди айсленда
Водяной
Sith


Олег2006 - обьединяйтесь -=))
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Может пора город Иных на карте нарисовать?
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.



Пресс-секретарь
а если теху отвоевывает человеческая раса то кто ее может использовать?
все или только члены корпорации-победителя??



superviser, я полагаю, все, корпа только доход с неё гребёт :)



Тов Пресс-секретарь, а как обстоит дело с использванием тех в Артах? Если оружие собирается за УВИ, то оно все равно зависит от тех, или же оно всегда будет таким, каким хочется, а не таким, каким позволяют отбитые у мутов техи?
Грубо говоря, если мы заберем все техи, то наши противники будут обречены бегать с Намбу и ПМ независимо от того, артовики они или нет, или же обладатели артов и именного разницы в техах - не заметят, и это скажется - только на госовиках?



Последнее редактирование: 21:19 24/10/2008 от Light of the Honour
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



Что то сильно много ресов выносят, если так 10 иных с мутами за пару нападений вынесут все ресы с маст....
Разбойное нападение иных на объект Мастерская брони потеря прочности на 80, украдено ресурсов: Сталь (46), Сталь (40), Пластмасса (84), Синтетика (56), Уголь (67)
SAYRAX унес ресурсов: Сталь (5), Сталь (5), Пластмасса (5), Синтетика (6), Уголь (6)
ilya65 унес ресурсов: Сталь (5), Сталь (5), Пластмасса (5), Синтетика (5), Уголь (5)
Light of the Honour унес ресурсов: Сталь (5), Сталь (5), Пластмасса (5), Синтетика (5), Уголь (5)
Мутанты унесли с собой: Сталь (31), Сталь (25), Пластмасса (69), Синтетика (40), Уголь (51)
Sith


Wiking007 - кстати -чёта действительно -)) унесли не кисло =)
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА
» Расширенный поиcк