» Расширенный поиcк Поиск:

Люди VS Иные. Битвы за технологии.




RedWolf потому что там 1разовое вложение можно разкошелится, а тут ежедневное
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь...



killer666
Да оставь его, он прикидывается, что не понимает. А то, что сейчас идет "игра в одни ворота" - понять это особого технического или математического образования не нужно.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



killer666

мы много боев выигрываем благодаря бомбам. ну и что? пока мы обороняли форт вы взяли 2 форта, т.е. обезопасили свои техи - ну мы то не плачем из за этого. давайте сделаем что во время атаки наши форта, нельзя отбивать людские? и еще раз повоторяю. когда мы отбивали новые техи у мутов никто не плакал что без бомб их не отбить - мне были нужны новые техи я нашел возможность как найти бомбы. ищите и вы.

в бою за наш форт вам не хватило всего пары каталожных или одной именной бомбы. а если често, то просто организованности не хватило
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



Redrick просто он вчера писал про мои умственные возможности явно не поняв моего поста, вот пытаюсь встать на его уровень и объяснить)

я понимаю что бомбы гуд, но игра то от части должна быть бесплатной, у меня куча реферов свалила, так как без реала тут делать нечего, отсюда и проблемы с притоком новичков



Последнее редактирование: 16:42 25/10/2008 от killer666
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь...



LionX смешной ты
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



killer666

я писал не про твои "умственные возможности" а про то что право судить о них оставляю за собой.

Redrick

а ты попробуй получить либо то либо другое - потом подумаешь, глядишь с новыми знаниями все и проясниться

Добавлено в 17:01 25:10:2008:
все же форкот не зря в бою про ваших хаев писал. просто интересно откуда у него такое мнение сформировалось????



Последнее редактирование: 17:09 25/10/2008 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



бомбы - зло :)

хм, интересные вы - не получилось, сразу плакаться, дескать админы плохие, иные плохие и вобще все плохии, одни мы хорошие.

Нет чтобы лучшим составом собраться и еще раз ударить, конечно лучше ныть...
[c]AtomMan



AtomMan

классика жанра - если не можешь возвыситься над противником - унизь его
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



AtomMan, RedWolf - легко сказать! у вас же десяток самых мощных мутов на защите форта! + ещё ваши технологии.
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



Jay-Jay но нас ведь больше)))))
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь...



AtomMan
Ладно, он некоторых, выросших и воспитанных в атмосфере хамства, ничего иного ожидать не приходится, но от тебя не ожидал таких слов.

"Не получилось, сразу плакаться..."
"Плакаться" начинали иные, кстати... полистай форум.

А сейчас такая ситуация, что при атаках иные в ХУДШЕМ случае остаются при своем, а люди остаются при своем в ЛУЧШЕМ случае. То, на что у людей уходит несколько дней работы (наполнить ресурсами склад завода), иные "берут" за три-четыре атаки. А если учесть, что подавляющему большинству корпорация (уж о частниках и не говорю) противопоставить таким атакам нечего, то... Ну, я думаю, ты сам способен закончить фразу. :)
Но, тем не менее, никто не плачется, а просто предлагают уменьшить число атак и/или воруемых ресурсов.

А теперь форт... Тут тоже никто не плачется, но если посмотреть на уровни зашедших сегодня в бой за форт, то достаточно знания арифметики, чтобы заметить некоторые "нелогичности" и "несообразности". Не так ли?

Добавлено в 17:19 25:10:2008:
От модератора:
RedWolf
Прекращайте флейм.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



killer666 а толку? если на форт всего 10 человек может зайти? к тому же нападение 1 раз в день в 15.00, у них всё как по расписанию, как они говорят "Нет чтобы лучшим составом собраться и еще раз ударить, конечно лучше ныть..." тут и состав не поможет!



Последнее редактирование: 17:25 25/10/2008 от Jay-Jay
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



Jay-Jay
Так именно про это и речь! Поэтому у Киллера столько смайлов. :)

Люди на защиту форта (фортов) должны ПОСТОЯННО держать группу хаев в нескольких корпорациях, а иные могут приходить ровно к 15 часам. Но с их точки зрения - это абсолютно нормально, а те, кого такая картина не устраивает - те "ноют". :D
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Jay-Jay ты мне не поясняй)) я повторил уже сказанное на твой же вопрос...)))

Если немного подумать, то выходил следующим образом: численность людей не играет никакой роли, потому что число мест ограниченно... в результате мы имеем муты, более бронированные и мощние нежели дуськи, плюс кол-во их привосходит дусек... иные также 10 человек в заявке как и у людей, НО явное превосходство в технологиях, точно известное время атаки 1 РАЗ В ДЕНЬ, у людей минимум 12 мест с неизвестным кол-вом атак и временем, +атаки администрации на технологии + атаки на недвигу... даже если скромно прикинуть у нас немного меньше + нежели у иных... я бы сказал у нас намного больше + нежели у них... делайте выводы...
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь...



Redrick
Так а что мешает это исправить?)
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю
» Расширенный поиcк