» Расширенный поиcк Поиск:

Люди VS Иные. Битвы за технологии.




RedWolf да я все понимаю, тогда дрались за каждую теху 1 раз, а сейчас надо постоянно покупать бомбы, я может и могу, но думаю такая помощь проекту будет очень жирной.
AtomMan что то ты стал еще хуже выскочкой чем был...угомонись уже, тут люди проблемы обсуждают, а ты свое хавно плескаешь.
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



Redrick

как я выше написал
то, что они не ноют в данной теме, сразу позволяет сделать вывод для кого все это, даже не зная подробностей...



LionX :)

Redrick где я хамлю?
уж кому кому, но тебе то давно должно быть понятно, что в айсе не все сразу делается...
В игру играет уйма взрослых людей, которым не то что под 30, а бывает и далеко за.. А ведут себя как малые дети (не буду тыкать пальцем в сторону писающего мальчика).
Имхо, разговоры о несправедливости того или иного нововведения, кроме как "нытьем" я назвать не могу, ибо нытье это и есть.
И если вы считаете, что админ не увидев нытья, оставит все как есть, то вы не только как дети, но еще и наивные дети.
Уверен, что всю ситуацию с Иными админ отслеживает и наверняка толпой тестеров думает, как отбалансировать это.

Вот тут возникают предложения по поводу атак не только в 15 часа, а каждые 2 часа, вот отстраненно подумай - как 20 человек сможет защищаться от всех атак?
Да, сейчас перевес в сторону иных, но кто сказал, что завтра на защите будет Андед например?

Все это я написал тебе Redrick, потому что всегда считал тебя довольно рассудительным человеком, и мне действительно жаль, что ты меня не понимаешь...
[c]AtomMan



AtomMan
Упаси господи! Я и не то, что не говорил, что ты хамишь, но и не думал такого!

А так... Сам же знаешь, что иногда народ, увидев перекос в одну сторону, тут же стремится "перетянуть" этот перекос в свою сторону. Просто надо стараться находить именно баланс. Но, вот сейчас баланса нету. Причем его не было и до нынешнего момента, с самого начала существования иных... А беда, IMHO, в том, что сейчас перекос стал еще значительнее.

А предложения людей об атаках "каждые 2 часа"... :) ну, это перегиб, безусловно. На мой взгляд это понимал и автор того предложения, просто утрировал.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick

Добавлено в 17:19 25:10:2008:
RedWolf
Прекращайте флейм.

в чем он (флейм) заключался? хотя радует то что видать прививка от неправильного поведения подействовала, и это радует. не такой ты пропащий люд, как я думал

и про непрекращающийся перекос в сторону иных - забыли как нашу недвигу атачили всеми человеками?
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



до недавних пор вроде никто не запрещал нападение на форт иных да хоть раз в 2 часа. Только таких и не было. .... А сейчас разрешили только раз в сутки.

Ну наглядно стало видно - холят и лелеят их админы. Бедные, их мало. Им скучно..... Интересно, сколько из них обратно в люди захотели?..... просто интерес. :)
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Redrick

да и потом, почему "нытье" в теме "новости" - это не флейм, хотя к новости отношения не имеет, а мои контрдоводы на это - флейм.


еще раз повторяю - у "людей" куча шансов к победе - хотя нам на руку когда вы между собой грызетесь
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .
» Расширенный поиcк