» Расширенный поиcк Поиск:

Разработка недр




Разработав новые сплавы и применив их на узлах добывающих механизмов, технический отдел добился снижения себестоимости основных ресурсов.
Корпорация Администрация надеется, что это снизит затраты на производство вторичных материалов и приведет к снижению стоимости конечных продуктов.



пральна ура!
Welcome to NI3ALand
Я не плохой, меня просто таким нарисовали



УРА))):chee:chee:chee



Мировой экономический кризис добрался-таки и до Айса...
Цены на первичные ресурсы падают... Обвал сырьевого рынка?.. :))
Сыт - значит свободен.



зачот_)



:roll интересное нововведение ;) посмотрим... посчитаем
.
Удачи и Побед!
Больше радости, чем бед!



Пресс-секретарь

это на всех распространяется или только на тех кто громче "стонет"?
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf
ты имееш ввиду расу иных? оО



_Неуязвимый_

да "на воре и шапка горит", да и вопрос вроде не тебе был адресован
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf
да я понимаю рэд.. .что не мне... но явно ты намекаеш опять на расу людей... а ты не думал что на самом деле стали намного сильнее людей.... как ты думаеш... реально ваше играть когда 10 БРОНИРОВАННЫХ мутов танкуют... а 10 чувачкоф (не в обиду) с мега хрясями))))) стоят и пуляют по тебе... притом 3 потрона ты труп в Им-артах 70 левела??? оО
_______________
так вывод... не вам ли жаловаться ??? да и вообше шас убрали атаку на ваш форт... ППц... че будет дальше??? ))))



_Неуязвимый_

я жду ответа на свой вопрос, адресованный не тебе, и касающийся сути новости.
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf

А у вас разве есть первичка? ;)
kofe_with____ __
_ice_inc___/__~~~/__ Mongolia
_____,-----(____._.____)
____/______________/
___/|_________(__|(
__^____/_____/_|
_____|__| |__|-"



Lienka

речь шла про "основные ресурсы" и "затраты на производство вторичных материалов и приведет к снижению стоимости конечных продуктов".

это все у нас есть
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



Цитата:
RedWolf
да я понимаю рэд.. .что не мне... но явно ты намекаеш опять на расу людей... а ты не думал что на самом деле стали намного сильнее людей.... как ты думаеш... реально ваше играть когда 10 БРОНИРОВАННЫХ мутов танкуют... а 10 чувачкоф (не в обиду) с мега хрясями))))) стоят и пуляют по тебе... притом 3 потрона ты труп в Им-артах 70 левела??? оО
_______________
так вывод... не вам ли жаловаться ??? да и вообше шас убрали атаку на ваш форт... ППц... че будет дальше??? ))))

Так отбирайте у нас наш форт, потом отбирайте у нас новые технологии..в чём проблема? и будут у вас нвоые мега-хрясе и тд..



Хватит уже ругаться..
дешевое оружие всем хочется )
Я тут отдыхаю
» Расширенный поиcк