» Расширенный поиcк Поиск:

Большие объемы




Пора бы уже и за илексы улучшения делать (все же игровая валюта)...



Baron13 - илекс и так мало в игре :) костяк игры строится именно на илекс, как базовой валюте. В этом смысле игра бесплатна. Хотя лично мое мнение - без помощи играть бесплатно весьма затруднительно, если не считать игрой постоянную работу и квесты. Ибо размер премий и доход от зарплат не позволяют приобретать и заказывать обмундирование в достаточной степени. Но играть можно. Как в жизни - сложно, но можно. Хочешь сделать жизнь в игре комфортнее? Внеси денюжку. В том числе и на бензобак.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



и всё же 5 уви за 5 литров это много...

Сделали бы так же как со скоростью.. 5 уви за 25 литров.. тогда норм, а так получается, если перевести на илексы, что увеличение бака на 5 литров = 1.5кк илексов! больно круто...
пропал где то у 4 энерго блока ЧАЭС ))))



"Ой, как дорого 5 UVI за 5 литров!"

Если считаете, что это так, то для экономии ваших средств, просто не обращайте внимания на кнопку увеличения емкости бака и будет вам счастье - на это не потратится ни одного УВИка. Примерно так же, как и в реале - Если дорого купить особняк в центре Лондона, то не покупайте его.

Добавлено в 08:36 13:11:2008:
PS. Особенно умильно видеть подобные посты от владельцев артовых/именных.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



5 уви за 5 литров - совсем не дорого. Все-таки на 5 литров можно немало поездить, особенно на арте
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



ya v shoke s entogo jlobstva.... ento j na skol'ko nujno bit' jadnim, 4to b s4itat' 5uvi bol'shoy cenoy za uveli4eniya baka na 50%.... 10 uvi za uveli4enie baka v 2 raza menya ustraivaet.... Jal' sey4as deneg nema :0)



black_wolk
Правильно)
Это потому, что иные))
Это для тебя 50% бака, а для иного - это ж целых пол бомбы:ph34



для артовых тачек мне кажется,это вообще не надо,там и так бак кончается очень долго
Omnium maleurum stulcia est mater



i like pussi
зря тебе так кажется ;)

Добавлено в 12:58 13:11:2008:
да норма люди
как раз такую цену я и предлагал :)



Шрек

увеличь Ослику бак за 5 уви))) будешь долго ездить))
пропал где то у 4 энерго блока ЧАЭС ))))



неплохое нововведение.. спасибо админам
только вот еще бы хорошо прочку за уви бы сделать увеличение - может быть на 5 за 5 уви ???
о_О



Медленно каталог модернизируется.
Ножей нет. Половина каталога - оружие, которое выше 1 левела никому не нужное. Стимуляторы слабые. Повышения стимов по уровням нет.
Очень плохо. Выбора нет.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.



Хорошое нововведение)))
ишо адын плус))
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)
» Расширенный поиcк