» Расширенный поиcк Поиск:

Подствольные гранатометы и крепления




про ресы кто-нибудь скажите, че изменилось?
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Клёва давно ждали:) Скоро наверно и аптечки новые будут:) спс админам:chee:chee:chee



Философколичество часов изготовления изменилось.отсюда и изменение количества ресурсов на изготовление
Смерть не всегда с косой,иногда она невинна!!!!!
"вечно молодой, вечно пьяный"



вы хоть прочку увеличьте

чем выше лвл, тем больше прочки в гос поставьте

на 80+ с 25 прочкой ваще понты...

а на 90+ с 25 прочки даже 10% апа не поднять
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



прочку и дальность до 375 на 8, и 400 на 9 уровень.

Добавлено в 20:29 22:11:2008:
Е_ж_и_к а ты чё радуешся, расти тебе ещё с пол года, если конечно блок снимут:lol:
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



Jay-Jay посмотрим ещё:):):)



вопрос возник ппг4 на половину изготовился по старой цене а теперь я его за те деньги не продам а это называется грабеж!возмещение ущерба будет?
Смерть не всегда с косой,иногда она невинна!!!!!
"вечно молодой, вечно пьяный"



ваван2

поподробнее как изменилось потребление рес?



Последнее редактирование: 20:38 22/11/2008 от Философ
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



ваван2 лол, у нас там этими пг завод забит там ущерба конечно неслабо)
и студёною зимой и зелёною весной....



опять выкачивание бабла. это не улучшение а ухудшение.



пыжик почту почисть плиз



фигня какая-то, по-моему, а не улчшение... ИМХО



Последнее редактирование: 20:44 22/11/2008 от Zool
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" ©
*- -** -- ** -* ** *** - *-* *- - --- *-* *-** --- ****



Конечно хорошо, что разнообразие появилось, но вот зачем у старых пг было дальность уменьшать? В смысле был 4-ый на 330, и оставили бы...сделали бы 5-ый на более дальнюю дистанцию.... ИМХО...бред (( :cold:cold:cold
Не стремись провести время с тем человеком, который не стремится провести его с тобой.

Моя боль заставляет других смеяться



Философппг1 раньше готовился 20 часов и потреблял 5стали, 20пласты и алюминия, 40 масла;сейчас он готовится 10 часов и соответственно потребление в 2 раза меньше
Смерть не всегда с косой,иногда она невинна!!!!!
"вечно молодой, вечно пьяный"



Даа, у старых ппг 4 -330метров дальность , у новых ппг4 -260 м. Так это не улучшение , а ........
Сделали бы еще ппг1 дальность -100



Последнее редактирование: 20:53 22/11/2008 от vit_ev
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого
» Расширенный поиcк