» Расширенный поиcк Поиск:

Подствольные гранатометы и крепления




19:23 22:11:2008 MadEvil Покупка предмета Подствольник (уровень 4) по 350000 ilex в количестве 1 штук
Дальность действия: 330

Как знал. :)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



ваван2 ну у нас нет проблем с ресами:) И рабочих рук хватает:):):)



имхо на 7,8,9 подстволах надо продолжить увеличение прочки на +2
ибо они опять будут никому ненужны



кризис..добрался и сюда..кушать все хотят
заплатил за 330 метров а получил 260..кидалово получается
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



Загнули конечно. Терь ущерб в лямах мерить можно. У нас вот много готовых лежит на заводе, но делались по старому. А щас хрен кто купит ппг 4 по 450к. Давайте возмещение нам:ph34



Diesel777

ага, особенно учитывая,
что теперь в два раза дешевле ППГ 1 стоит стал.



А вообще прикольно, теперь получив премию за 91-й уровень в размере 910.000 ilex и еще немного добавив денег я смогу себе купить Подствольник (уровень 9). :chee
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Очень непродуманное нововведение



у "безденежных" отняли последнюю возможность купить себе хотябы поддствол на 330м, теперь прочки конечно больше и это плюс но и цена подросла "чуток"
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь...



killer666
Согласись, чтобы быть безденежным на 65 уровне - это должно быть колосальное везение
Welcome to NI3ALand
Я не плохой, меня просто таким нарисовали



пусть хоть премии за левел добавят



сержик
Согласен ))
Не стремись провести время с тем человеком, который не стремится провести его с тобой.

Моя боль заставляет других смеяться



NI3A100
ну да есть такая тема :)))

сержик
даужжжжжжжжж ДАВно предлагалось теперь ето ваше актуально!!!!!!!!!!!! введите коэфицент на премии 2.0 вместо 1.0



NI3A100
да легко............без вливания и маст...
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



Е_ж_и_к так я и не говорил что с вас ресурсов и рук не хватает.:-) философ спросил про уменьшение ресурсов я ответил. При чем здесь ты?:-):-)
Смерть не всегда с косой,иногда она невинна!!!!!
"вечно молодой, вечно пьяный"
» Расширенный поиcк