» Расширенный поиcк Поиск:

Подствольные гранатометы и крепления




K1r спор бесполезен... скажу только что лично для меня пока из улучшений толковым было только кнопочка максимум для покупки ресов

Добавлено в 14:42 23:11:2008:
ну еще и флажок союзного боя
*Тема перенесена модератором ххх из раздела ааа в раздел ббб (отсутствие конструктивного диалога, слабое соответствие тематике раздела).
*Тема перенесена модератором ууу из раздела ббб в раздел ааа (нам чужого дерьма не надо - свое бы разгрести кто помог!



класно))))

терь как обычно:покупайте ювики и будете счастливы))))

зачем тада название бесплатная?---чисто для поисковиков?

в общем +1----терь еще часть хаев забьет((((---я так понимаю чтоб было интересно играть молодым?
В поисках недочеловеков...... таких же как и я



Lord of heaven
А ты понял что сказал? Для тех же хаев: цена на ппг с дальностью 330 не изменилась) в чем смысл бросать?
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



Lord of heaven
K1r
наоборот дешевле стала :) и асортимент вырос



K1r это как то она не изменилась, аааа ??



Написано что ппг должен быть меньше или равен уровню оружия, а какой уровень оружия я должен брать за основу, если гос уровень аналогичный моей пушке, то это еще ниче, а если уровень именнухи, то реально фигово!

Добавлено в 09:16 24:11:2008:
Lord of heaven хаи-то как раз не забьют, смысл париться, если раньше я бегал с ппг на 330 метров, а сейчас буду бегать с ппг на 350 метров, тут основной удар пришелся по перцам до 60 уровня!
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



гы :) все равно не пользовал не чего кроме ппг №1 :))
мне почти пофих)))



Шрек тебе наоборот лучше ) так как ппг один в два раза дешевле стал ;)
[c]AtomMan



AtomMan
да просто хотел себе ппг №4 артовый прикупить
а теперь не хочу :))))



AtomMan а ты знаешь сколько ппг #1 на админ. заводе стоит?



Снайпер а развеадмин ппг-завод есть?
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь...



Снайпер у нас завода подстволов админского нет, есть только частный. У вас же тоже частники есть :)
[c]AtomMan



Подстволы это прикольно, тока непонял почему разница между L8 и L9 почти нет за что лишние 5 уви разница в дальности 10 метров(и так зденет ggu до +30 работает от своей дальности ) прочки больше на 45 боев (за лишние 5 уви маловато прочки) и левл требует большой.
ИМХО смысл его такой покупать до 390 -400 метров догнали бы дальность яб на 85 его брал(если докачаюсь) а так толку нет L8 и дешевле и по параметрам почти не уступает



Последнее редактирование: 16:35 24/11/2008 от Spb_Dari



Если бы артовые гранатометы отличались мощностью или работали на других типах грен, мне было бы понятней.
370 метров мне непонятны. До снап и ПА я по прежнему не достаю, а плачу дороже за тот же товар по сути.
Вес уменьшили?? А кого из артовиков напрягал вес?



Больной
если сделают еще больше дальность, снапы потеряют смысл
» Расширенный поиcк