» Расширенный поиcк Поиск:

Подствольные гранатометы и крепления




DUke_Legion
Тогда мне бы понять смысл этих подстволов?



Больной, не устраивают - не бери.



JKR то есть всех устраивают и одного меня не устраивают???
Sith


Больной --чинить реже . служат дольше .
что про мощность ---тут надо сравнивать ..может там радиус разлёта осколков шире.. соответсвенно и охват по площади больший ...

вас много --- есть возможность пронаблюдать
и сделать сводную табличку

ппг такой-то --дальность такая ---урон такой то ---разлёт осколков такой-то =))

если лень самим --можно в игровых вопросах выпросить у Администрации данные =)

как-то так
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Logo то что чинить реже это действительно хорошо, но это не является преимуществом в бою. Я готов платить реал, но за реальные деньги хочу получатиь преимущество БОЕВОЕ. Как повышенная толщина брони на именнухе
Если это новшество изменит разлет осколков пусть даже у L8, то все свои вопросы я готов забрать назад.



Очень здорово.Оптику таскаю из каталога давно. Куплена месяц назад. Теперь на фришную ПА не могу ее повесить из за требований. Не красиво получается. Я пиобрел товар без требований. Теперь мой товар по инициативе продавца обрел требования. Предлогаю продавцу решить этот ребус. Или забрать товар назад и вернуть деньги. Ведь товар изменил свойсва. Продали оптику месяц назад без требований.



enot5858

изменили правила игры скорее всего, а не товар)

так что тут надо только смирится.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Ещё бы и номенклатуру аптечек расширить. Вплоть до 90ого уровня. Вообще супер было бы...
» Расширенный поиcк