» Расширенный поиcк Поиск:

зачисление уви валютой WMU




раньше уви зачислял через автомат сначала себе на кошелек валютой WMU, потом менял ее на WMZ.

сейчас это обходится очень дорого, мало того что проценты берут, так еще и курс бешеный:(

нельзя ли сделать для жителей Украины возможность зачисление уви валютой WMU(украинские гривны).

заранее благодарю за ответ.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.
Художник


На украине не продают WMZ карты?!



ПиКаССо

WMZ-карты, насколько мне известно, не продают вообще (могу ошибаться).

По крайней мере в Москве ни в АллоКард, ни в iBox их нет. Аллокард комментирует, что с весны не поставляют.

Повторюсь, сведения по Москве, и я не гарантирую, что WebMoney действительно свернул выпуск Z-карточек. Но звоночек есть.
Pegasi must fly!



ПиКаССо

если бы их найти было так легко.

в результате или найти трудно или выходит дороже чем через автомат.

кроме того через автомат быстрее, в любое время дня я могу себе уви зачислить в течении 5-10 минут. ближайший автомат находится в 2 минутах от дома.

просто жалко деньги за лишние услуги платить.

зачисление % + % за обмен + % за перевод. вот и считай.

а так только % за зачисление выходило бы.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Философ Тебе к Дейвину надо обратиться, он может помочь :)
[c]AtomMan
Художник


http://geo.webmoney.ru/aspx/CityInfo.aspx?citid=78925

Вами выбран город Киев /Киевская область, Украина/. В системе WebMoney Transfer зарегистрировано 2559 объектов, расположенных в данном городе, в т.ч. не менее 2472 объектов, позволяющих ввести средства в систему (пополнить WM кошельки). Кроме того в системе WebMoney Transfer предусмотрена возможность пополнения кошелька банковским переводом через любой коммерческий банк.



ПиКаССо
Объектов то много, но в связи с плясками вокруг доллара, курсы там сумасшедшие.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



у нас в Казахстане я WM-карт ни разу не видел(в Семипалатинске точно), у нас продают WM-конверты которые мож активировать на сайте WM-Kazahstan, мож у Вас типа тогоже есть??

ПиКаССо а то, что ты нашёл на сайте где-то, это туфта...
у нас по сайтам глядя в Семипалатинске, стока точек продажи WM, а на самом деле тока две точки, и то фирма одна, вот)))



Последнее редактирование: 16:57 23/11/2008 от Endimion



AtomMan

насколько мне известно курс у него не лучше, чем делать это по автомату. к тому же надо ждать пока он это сделает сам, так как автоматизированной системы насколько мне известно нет.

ПиКаССо

Мед все сказал, живем по соседству, а что б купить уви доллар нужен:(

Endimion

ну если система как с wm-карточками, то это ничем не упрощает ситуацию. опять нужно искать точки продаж по выгодному курсу.

-------------

я лишь веду к тому лучше эту денюжку в проэкт перечислить, чем эти деньги будут где-то за обмен и услуги теряться.

вопрос в том возможно это реализовать или выкручиваться так как есть?
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



+1, курс бешеный((
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



не вводим уви :)
Маньяк


В Москве есть, но не на всех станциях! а курс весёлый, 100wmz=118$



Последнее редактирование: 13:20 24/11/2008 от no remorse



no remorse
да лана я 2 неделе назад покупал на буденом(забыл как точно называется палатка)
стоили так же как и всегда 10 вмз 300р



1 уви=29 яндекс деньги........ Всё удобно и просто....
- Антонио! Ты весь в красном!
- Я не Антонио! Я - Дедушка "Ау"!



что вы гоните??? я покупал 50wmz за 1300рубликов...
100wmz на данный момент у меня около дома, стоят 2500рубликов)))
Если нужны карты вмз, то обращайтесь( на правах рекламы) гы гы)))

Добавлено в 10:47 26:11:2008:
no remorse

кстати.. где ты такой курс то нашол?? я покупаю только в аппарате, который стоит в магазе 12 месяцев. и всё ок))
пропал где то у 4 энерго блока ЧАЭС ))))
» Расширенный поиcк