» Расширенный поиcк Поиск:

Укрепление здоровья




В последнее время все больше и больше рождается по настоящему здоровых детей. В связи с чем было принято решение увеличить скорость их выздоровления после боевых действий. Теперь доступны аптечки в государственном магазине, артовое производство и новые индивидуальные мед.комплекты. Все с повышенным требованием к здоровью. По непроверенным данным стали находится и аптечки во фриленде.

Здоровья Вам!



Именные аптечки
Восстановление Емкость Требование к здоровью Стоимость
50 50 000 - 50
50 70 000 16 50


Прикольно, т.е. если у тебя есть 16 здоровья, то ты получаешь 20к халявной аптечки)))
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



да ну ... шото мне пока не охото хп качать ... в принципе улучшение не очень , хотя и на этом спасибо



Интересно сколько здоровья надо будет для фри-аптечки. 30?
Я тут отдыхаю



обьём на Survival Kit таки повысили ;)
Наполняйте пустое.
Опустошайте полное.
Чешите где чешется.



Ваше здоровье! :chee
А я с Техно похожу. :)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Что ни говори, а прогресс явный. Не помню на своем 4-м веку жизни, чтобы где то был такой прогресс.
Кстати, что там слышно о соседних скоплениях корпораций, которые называют наши территории IcedLand? :roll
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.



Мда....., цена аптеки выросла, а остальное ее свойства чет както не очень(((

С арт чет вообще не понятно, которая 70000 может проще сделать стоимость 60уви и не замарачиваться по поводу 16здоровья.
Так как наврядли кто статы будет скидывать для этой аптеки.
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.



Да уж я вот только не понел прикола, нафиг аптечке здоровье то персонажа? Ну понятно уровень типа повышение квалификации. И потом больные и щуплый всегда без здоровья для этого им аптечка и нужна что б его поднимать. Аптечка этопредмет первой мед помощи онавсегда делаеться что может использовать любойв самый критический момент.

А может Администрация из амереканцев сделать хочет толстыми и жирными от здоровья?



MAXIMUS951 эта аптечка содержит сильные вещества, которые может осилить только крепкий житель. Здоровый!
Чтобы у доходяг, в общем, передоза не было ;)
Все прально!!
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.



еще и вес увеличился..
-----> Лес



да еще он здоровья 20 требует..., ее и так никто брать не станет, а она еще и 20 здоровье требует.

Что за изменения сделали не понятно, Мне кажется эти аптеки вообще никто не купит.
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.



Администрация, пытается поднять интерес к стату здоровье, но пока что не очень получается... ИМХО надо по другому интерес поднимать... скажем пусть каждый стат дает +10 к макс хп, вот тогда я думаю было бы много разных вариантов билдов.
*Тема перенесена модератором ххх из раздела ааа в раздел ббб (отсутствие конструктивного диалога, слабое соответствие тематике раздела).
*Тема перенесена модератором ууу из раздела ббб в раздел ааа (нам чужого дерьма не надо - свое бы разгрести кто помог!



вытягивание денег, половина сейчас бросится статы скидывать....
Моя жизнь - это ваша пытка.



аптечки для иных пусть приберегут. а то они не успевают во все атаки влезть:lol:
» Расширенный поиcк