» Расширенный поиcк Поиск:

Выкидывает на авторизацию




Основные проблемы с выкидыванием на авторизацию:
1. Вирусы
2. Неправильные настройки файерволов/брандмауэров.
3. смена IP адресов на прокси-сервере провайдера.

Решение проблем:
1. Установка антивируса, на данный момент более-менее адекватный антивирус - это Антивирус Касперского. Лицензия платная, но есть способ воспользоваться им не покупая лицензии и при этом не нарушая закона - скачиваете антивирус с сайта, при установке устанавливаете галку на пункте пробной версии и можете бесплатно месяц пользоваться антивирусом. Этого времени вам хватит для того чтобы вычистить свой компьютер. Но так как Касперский не является панацеей, рекомендую в связке с ним использовать программу SpyBot S&D. И тот и другое можете найти запустив поиск в интернете.
2. При настройке файерволов/брандмауэров рекомендую либо использовать настройки по умолчанию если вы неопытный пользователь, либо внимательно смотреть какие порты вы открываете, а какие закрываете. У некоторых файерволов наблюдались проблемы в работе в принципе - через какое-то время они просто закрывали ВСЕ. Рекомендую почитать информацию о той или иной программе, как они работают и как настраиваются, чтобы не было потом претензий.
3. Смена адресов на прокси-сервере провайдера лечится либо письмом провайдеру, либо сменой провайдера, либо более сложными в техническом смысле способами - поиском бесплатного прокси-сервера и использованием его в настройках браузера, так же прокидывание тоннеля до сервера с выделенным айпишником, и использованием его в качестве прокси-сервера.

Так же не забывайте удалять временные файлы и кукисы время от времени. Как это делается:
Internet Explorer: Сервис - Свойства обозревателя - Удалить файлы/Удалить cookies
Mozilla Firefox: Инструменты - Удалить личные данные - Установить галки на всех пунктах, нажать кнопку "Удалить сейчас"
Opera: Инструменты - Дополнительно - Удалить



Последнее редактирование: 11:04 24/03/2009 от paul_solo
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но сука бесят!
» Расширенный поиcк