» Расширенный поиcк Поиск:

Новый взгляд на привычные вещи

Просто Админ


Произведена перепрошивка коммуникаторов с установкой модуля "Конструктора". Он поможет делать сборки, сохранять их и при необходимости применять их в мастерских. Делением на гос, артовую и именную сборки помогают легко заказывать предметы, покупать артовые, создавать именные и производить их апгрейд.

Это в полной мере относится и к мастерской холодного оружия, доступной для постройки частными лицами. Завод ножей остается в собственности Корпорации Администрация в целях обеспечения новичков холодным оружием без предварительных сборок.

Так же произведено частичное обновление дизайна. После авторизации в игре пока опять привычный дизайн без изменений. В будущем будет введена в работу полномасштабная оболочка, по желанию применяемая в настройках персонажа для легкой смены нового дизайна и классического.

Удачи в игре.



Хм. Людям дали таки масту ножей?:)
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



хех )) клёво , спс



Наконец то:)
Light of the Honour Свет да дали:):):)



Супер :chee
Не отвечайте хамством на хамство.Когда вас облает собака,вы ведь не встаете на четвереньки и не лаете ей в ответ.©



Ну-ну. Помучаетесь с ней))))
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



мммммм тока техи на холодное оружие теперь нужны - максимально 17 уровень и урон 55-55 ) (я имею ввиду сборку)



Последнее редактирование: 03:07 08/01/2009 от @JIex



Супер задумка насчёт сборак, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:chee:chee:chee:chee



К@р@тель
Задумка-то моя, где-то в ваших Улучшениях болтается))))
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



Light of the Honour Теперь тока осталось у вас техи ножевые отваевать:(



К@р@тель
Везучий нож или Хитрый кортик ты и с 30-ыми техами не соберешь))) ну или соберешь... Умелка там будет нужна питцотая))
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



Light of the Honour да это точно:)



Больше кликов мышкой теперь нужно делать, при заказе новой сборки в мастерской. Есть возможность автоматического сохранения сборки без лишних кликов?
Как минимум владельцам мобильных телефонов станет менее удобно.
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.
Просто Админ


DeaDemon
кликов ровно столько же, надо просто начинать сборку из мастерской, а при использовании функции сохранения - их безусловно больше, либо меньше при повторном заказе из сохранённой :-)



заказывайте) там максимум получается арго на 17 с 12 прочкой), вперед за техами)
Welcome to NI3ALand
Я не плохой, меня просто таким нарисовали
» Расширенный поиcк