» Расширенный поиcк Поиск:

Новый взгляд на привычные вещи




Новый дизайн несомненно шаг вперед, так держать!
Я тут отдыхаю



Stubborn

забавно. у меня прокся стоит и когда ставишь "оптимизация хтмл" то даже без отключения картинок экономия 80%. И вместо того чтоб этим заняться, тут прям какие-то "очумелые ручки" развели.

п.с. я вообще каждое улутшение оцениваю с позиции "кому это выгодно?" и "почему появилось именно это улутшение?". Мож объяснишь кому выгодно увеличение трафика и соответственно нагрузка на сервак, кторый и так в пиковые часы почти что лежит?

п.п.с и странно что только треть айса путается в левелах при сборке, а 2/3, т.е. большинство теперь должны за это расплачиваться увеличением трафика.



Последнее редактирование: 10:29 08/01/2009 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



сказали же что возможность оставить старый дизайн останется. че шум подымать то?
а новый дизайн главной страницы выгоден тем, что более завлечет людей в игру, чем тот простяцкий.



Последнее редактирование: 10:29 08/01/2009 от sis66
Прежде чем что-то сделать, подумайте для чего это нужно?



Классный дизаин, спасибо!!!!!
[если флуд разводишь - хотя бы маскируй его]
[приглашаю всех в Клуб Наша Russia]
[приглашаю всех в клуб "Колб@сный Цех"]
[приглашаю всех выпить в "Топик с класным айди)))"]



Cупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-))))))Спасибо
Лесом..........



О_о!.....отлично!)
люблю!)



Цитата:
Stubborn

забавно. у меня прокся стоит и когда ставишь "оптимизация хтмл" то даже без отключения картинок экономия 80%. И вместо того чтоб этим заняться, тут прям какие-то "очумелые ручки" развели.

п.с. я вообще каждое улутшение оцениваю с позиции "кому это выгодно?" и "почему появилось именно это улутшение?". Мож объяснишь кому выгодно увеличение трафика и соответственно нагрузка на сервак, кторый и так в пиковые часы почти что лежит?

п.п.с и странно что только треть айса путается в левелах при сборке, а 2/3, т.е. большинство теперь должны за это расплачиваться увеличением трафика.


Что за параметр "оптимизация хтмл"? Где он выставляется? =)
На работе сижу через 3G Модем от Мегафона...расход трафика очень актуален...



Сечае рынут заказы на мастах брони, для брони з ножами
ФлУДеР



не ща3 начнутся заказы )) ещё тех нет)
Но мы устоим, как стояли всегда
И флаг Империи будет гордо парить
Нас никому не сломить, никогда
Не уничтожить не покорить...


Мы променяли смех на скобки ©



Light of the Honour
Цитата:
Задумка-то моя, где-то в ваших Улучшениях болтается))))

Ух ты! :D Надо же... чего только не услышишь. Это что, побочное влияние мутагена?
А ничего, что задука-то не твоя? Ничего, что задумка-то еще в 1 Айсе обсуждалась несколькими людьми? Как минимум и я про нее тогда говорил, и Аспид, и еще кто-то.

ВАСЯ106
Цитата:
все это конечно отлично... но лишнии тырканья при сборке ненужны

Что, хочется вернуть СТАРЫЙ стиль сборки? При котором не было кнопки "Просмотреть сборку"?

RedWolf
Цитата:
Суд по всему данные нововведения появились по следующим причинам:

1. Больше некуда руки приложить, т.к. все более важные вопросы решили.
2. Кто то до сих пор думает, что чем больше трафика жрет игра - тем лутше. И это не смотр на кривой код и неоптимизированый хтмл

Из Вас невероятно слабый "аналитик". :D И не Вам судить о приоритетах важности. Постарайтесь хоть это понять.

Цитата:
забавно. у меня прокся стоит и когда ставишь "оптимизация хтмл" то даже без отключения картинок экономия 80%. И вместо того чтоб этим заняться, тут прям какие-то "очумелые ручки" развели.

Экономия чего и где? И чем заниматься? Вашей проксей? Не слишком ли жирно?

Если Вы такой большой специалист по оптимизации, то, может быть, посоветуете что-то конкретное? Ну, а если Вы не специалист, а дилетант... то тогда все ясно.

Цитата:
п.с. я вообще каждое улутшение оцениваю с позиции "кому это выгодно?" и "почему появилось именно это улутшение?". Мож объяснишь кому выгодно увеличение трафика и соответственно нагрузка на сервак, кторый и так в пиковые часы почти что лежит?

Вы же это "оцениваете", почему же кто-то другой должен Вам объяснять Ваши же "оценки"? :D

2All
Если есть какие-то конкретные замечания/пожелания, то их вполне можно озвучить в Улучшениях.



Последнее редактирование: 12:01 08/01/2009 от Redrick
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick

ты давай по теме топика, а то как бы опять не наказали.

п.с.

покажите мне место где этому "знатоку" дали право вещать от Админа!!!!!



Последнее редактирование: 12:11 08/01/2009 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



Redrick
Что там на счет А-1 не знаю, меня там в Улучшениях не было, а вот что на счет А-2 - извини, конечно, если я придумал в той теме велосипед и открыл Америку, но я первым описал, что это и как должно выглядеть в теме Админа о окммуникаторе:)
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



Спасибо за нововведения!!:chee:chee



лучше играть в серую, но в интересную игру, чем в красочную и скучную!я к тому, что лучше бы улучшать сам движок, но за новый дизайн тоже спасибо, порадовал, а на камуникатор пофиг я им не прльзуюсь почти :))))



RedWolf, давай внесем ясность по поводу экономии трафика про который ты так рдеешь..

ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ УВЕЛИЧЕНИЕ ТРАФИКА?

1. Главная страница много трафика жрет? http://www.icedland.ru/auth.php?action=doauth никто не отменял. Там графики никакой нет.

2. Дизайн много трафика жрет? Во-первых, новый дизайн еще не ввели. Во-вторых, новый дизайн сделан по тому же принципу - тот же html и оформление построено все на нем, а не на графике. В-третьих, вроде по-русски написано что будет возможность выбора дизайна - классический и новый.

3. Картинки много трафика жрут? Так у всех предметов, аватаров и прочего - остались прежние картинки.

Вот и скажи мне на милость ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ УВЕЛИЧЕНИЕ ТРАФИКА? Или ты может настолько хорошо с веб-дизайном и спецификациями html знаком и увидел увеличение трафика в том что на пару строчек код страницы изменился? Слабо верится..

А судя по тому что ты пишешь и как ты пишешь - ты оцениваешь все с позиции - ну к чему бы еще придраться, ведь все сделались опять не так как я хотел...
Система учит, о чем думать, свободные люди учат, как думать. /Д. Лэйн/
» Расширенный поиcк