» Расширенный поиcк Поиск:

Обновление раздела Подарки в каталоге




В разделе Подарки, в каталоге, создан новый раздел "лучшим...". В нем будут размещаться подарки связанные с разными профессиями/хобби/интересами/увлечениями и т.п.
Новые подарки не обойдут стороной другие разделы Подарков.

Следите за обновлениями подарков.
По всем вопросам пишите в личную почту.



гуд! )



Раздел "Лучшим" я видел, ща глянем, чем наполнили
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Спасибо! :chee
Лучшему дракону. :D
Мне --» знаки зодиака понравились, красивые вещицы там. :yes:



Последнее редактирование: 13:21 19/01/2009 от MadEvil
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



DeXter, он пока что в стадии "наполнения" :) Слишком много туда можно добавить - думаю над тем что добавить в первую очередь.

В принципе - т.к. у всех много разных профессий/хобби - то можете высказывать свои пожелания - чтобы вы хотели в этом разделе видеть.
Создал тему в разделе Дилеры, чтобы обсуждение тут не сочли за флуд в новостях.
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=36018
По всем вопросам пишите в личную почту.



Дилер - на форуме где-то есть ветка, где писали кто чем занимается, может поможет в выборе наиважнейших подарков. Потом можно от корпораций по одному :)

Вопрос: себе дарить можно?
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter, буду признателен за ссылку на указанную ветку форума :) можно и для корпораций сделать - но с корпораций тогда название и концепция :)
Подарки на сколько мне известно самому себе дарить нельзя.
По всем вопросам пишите в личную почту.



а лучшему брату, сестре, маме, папе, и т.д., т. е. родственникам будит????????????



~Никатома~, да - но опять же с вас тогда концепция - что должно быть на рисунке :) и это должно быть не из области фантастики, а все же что-то реализуемое :)
По всем вопросам пишите в личную почту.



А как понять подарок "Лучшему дракону?"
его только члену корпорации "драконы" дарить?



Дилер а еще можно с флагами разных стран!
Ну сделайте что нибудь эдакое на 40 эконом и выше ... не знаю правда что! :)



dm_b, можно, но вопрос как оно называться будет :)
И вообще как вариант можно сделать отдельные разделы для корпораций и для флагов/гербов стран.


ЯтакаЯ, по желанию.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Дилер - http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=33853
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Молодцы!!! Хорошо придумали!!! :)
Думать не вредно, но трудно.
Говорить то, что думаешь, не трудно, но больно.
Подумать о том, что сказал, не больно, но поздно



очень важное улучшение.
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон
» Расширенный поиcк