» Расширенный поиcк Поиск:

Время изготовления именных




Сколько времени может занять изготовление именного оружия??? :blin

Вчера написал Дилеру. Попросил добавить картинку в список доступных (в конструкторе) и попутно задал несколько вопросов.... Дилер ответил на вопросы весьма выборочно и кратко. То есть, я понял, что придётся пожертвовать подписью предмета в пользу скорости изготовления- сделать всё самостоятельно, через конструктор... Сегодня спросил у Дилера когда картинка появится в списке доступных и, на всякий случай, ещё раз прислал ссылку на картинку. Дилер снова прочитал вопрос и не ответил.

Это и есть тот самый "индивидуальный подход к КАЖДОМУ клиенту", о котором говорится в инфе перса?

Теперь как олень обновляю постоянно страничку конструктора в надежде, что наконец появится эта замечательная картинка...... Если так и дальше пойдёт, то, к тому моменту, когда я получу именное оружие, оно уже будет отставать на пару уровней от меня...

Так что, хотелось бы узнать, в какие сроки можно обзавестись именным оружием?
Ой, а можно мне чего-нибудь хорошего??? =)
ну или вкусного... или приятного... ну пожааааалуйста....



нас много, дилер один
-----> Лес



Ну я понимаю, но ведь можно хотя бы так же кратко ответить, когда приблизительно появится эта злосчастная картинка :)

Может быть кто-нибудь приведёт свой пример, сколько времени заляло изготовление именной вещи? Чтобы я хоть знал на что ориентироваться... В первый раз всё таки- переживаю :))
Ой, а можно мне чего-нибудь хорошего??? =)
ну или вкусного... или приятного... ну пожааааалуйста....



Дундук,
1. данная вами ссылка на картинку - не открывается.
2. ту подпись что вы хотели - ставить нельзя.
3. заказ выполняется в течении 3 суток*.
* - срок может увеличиться, но это редкие исключения связанные с разного рода обстоятельствами...

тему закзываю - пишите в личку.



Последнее редактирование: 14:27 19/01/2009 от Дилер
По всем вопросам пишите в личную почту.
» Расширенный поиcк