» Расширенный поиcк Поиск:

Смс сервис для Узбекистана!

Маньяк


Дайте и нам такую возможность!:roll Когда то было, потом убрали!:cryb



в разделе дилеров это писать надо:)

эт их парафия
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Ya toje s Uzbekistana. Vozabnavite rabotu sms uvi u nas v Uzbekistane! POjaluista !!!)))
Маньяк


Angry Beaver
ок!:)

Перенесите тему плиз!:yes:



Да дайте возможность опять начислять уви через смс в Узбекистане!
Водяной



Давно уже надо открыть доступ, а то никак неможем отправить деньги, а с вэбмани накладно получаеться!
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))



ARTURIO555
вам с вэбмани дороже чем с смс выходит???
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



конешно дороже, да и ещё их здесь почти не найдёшь, так что возобновите смс оплату желательно на МТС ну можно и на Билайне тоже



ДА. было бы фсё это замечательно.... так шо очень прошу местнрую Организацию восстановить нанную услугу касающуюся Узбекистана, и в частности города Ташкента... мы фсе будем Вам очень признательны.....



Даёшь Узбекистану УВИ =) Было бы замечательно снова иметь возможность помогать себе и близким по игре через СМС всётаки на день рождение нет лучшего подарка чем пару лишних увей =)
- Здравствуйте! Вы дозвонились в военкомат. Если хотите служить в армии, нажмите "звездочку", если нет — "решетку"...
(Юстас)
Маньяк


Standartenfurer
:D:chee

Добавлено в 18:51 29:01:2009:
Ждем ответа от Администрации!:ph34:)



Олег2006
лично для тебя могу рассмотреть вариант вложения! ))



Джан Джаныч
В смысле?
Что можешь предложить?
Водяной



у меня родня живет в Ангрене! Знаешь такой? )



Джан Джаныч
Знаю, ну рассказывай как!:yes:



Последнее редактирование: 16:49 02/02/2009 от Олег2006
Водяной
» Расширенный поиcк