» Расширенный поиcк Поиск:

именное




На сколько я понял, на данном этапе при изготовлении именного необходимо что бы Дилер заливал предварительно картинки и подписи, а остальное происходит без его участия???:roll

Если это так, то почему самостоятельно нельзя заливать картинку в именное - как аватар???:huh:

Спасибо!



Последнее редактирование: 14:37 29/01/2009 от Bombordier



Bombordier картинки аммуниции должны быть строго стандарта, лучшего качества и определенных размеров, не каждый сам себе может сделать хорошую картинку

аватор и эти картинки - две большие разницы


за каритнку Дилер 5 юви снимает не просто так.
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



мне нужно собрать именной авт 30го лев и натянуть его на :
прицелка - 4
навскидку - 4
наспех - 3
желательно с алс и ппг !
очень прошу помочь мне в этом деле !
картинка пусть будет ваша !



swoloch


Погоди... пускай сначала диллер появиться... Кроме него тебе никто не поможет....
====================================================
Всем добра! ;)
====================================================



swoloch
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=17976
Когда люди не могут попасть в цель, они начинают целиться в того, кто ее поставил.



swoloch Дилер не занимается сборкой аммуниции и оружия, в разделе форума Игровые Вопросы, либо игровом чате попроси помощи, тебе подскажут хорошую сборку, с этой сборкой обращайся к Дилеру.

в теме: http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=17976 описано каким параметрам должна соответствоать сборка

только сегодня увидел что с этого топика убрали инфу.

Stubborn
давно было, не помню, но вродь с меня снимали...



Последнее редактирование: 15:41 30/01/2009 от Angry Beaver
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Angry Beaver

в конструкторе можно выбирать что нужно: гос, арт или именное.



Цитата:
за каритнку Дилер 5 юви снимает не просто так.

насколько мне известно - стоимость картинки входит в стоимость заказа и за нее отдельно 5 уви не снимается :)
Система учит, о чем думать, свободные люди учат, как думать. /Д. Лэйн/
» Расширенный поиcк