» Расширенный поиcк Поиск:

Пресс-конференция




В рамках данной новости со 2 по 4 февраля проходит пресс-конференция. Отвечать на вопросы в данной теме будут сотрудники Корпорации Администрация, World Of Testers и Администратор.

Для удобства проведения конференции хотелось бы обозначить регламент.
Желательно четко и внятно формулировать вопрос, а если их несколько, то нумервать и писать в одном посте. Помните, что грамотно заданый вопрос уже содержит в себе половину ответа. Система "Вопрос-ответ".

Напоминаем, предполагается устроить пресс-конференцию, то есть отвечать на вопросы игроков. Предлодложения, четко сформулированные и описанные оставлять в разделе "Улучшения". По результатам конференции будут созданы соответствующие темы в разделах форума.

Основными темами можно считать "Противостояние Люди-Иные", "Ввод новых стимуляторов", "Дизайн игры".



1. Куда деваются награбленные ресурсы мутантами и какова их дальнейшая судьба.

2. Дадут ли людям стимуляторы и гранаты доступные расе иных. Или противодействие им со стороны людей.

3. Смогут ли иные в перспективе вернутся к людям если захотят этого. или тактически игра будет построена только на переходе людей к иным.

4. Каким образом смогут защищаться от нападения иных слабые корпорации не имея достаточных сил дать отпор иным, в условиях когда у сильных корп не возможности помочь слабым. Вопрос киборгов, будет ли хотя бы возможность купить более сильного киборга этим корпорациям.

пока то что пришло в голову))
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.
Просто Админ


Философ
1. они продаются у иных в магазине по номинальным ценам

2. работа над стимуляторами идет, каждая раса получит свои уникальные стимуляторы

3. в ближайшее время реализация обратного перехода не планируется, хотя если будут найдены интересные технологии... изучение их всё-равно займет время

4. вопрос альянсов для обсуждения открыт. по системам защиты - можете предложить варианты, пока в данном направлении разработок нет.



а может ввести опять СБ...?, они то и помогали б слабым и мирным корпам противостоять иным.



1.Будет ли пленение персонажей при неудачной попытке атаки недвижимости как со стороны людей так и со стороны иных?
....
.......


Будет ли амнистия забаненых персонажей?
вечный студент



Администратор
Тоесть я так понял что насчет киборгов, можно будет в этом топике писать некии характеристики к ним, или же лучше вам в личную почту написать?
Кровь Волка- бежала, бежит и будет бежать в моих венах.



1. Противостояние людей и иных. Каким образом это будет. Ведь не секрет что многие 90+ уже иные, а у людей есть и 40- и 30- и 20-, которым тоже хочется интересно играть и проводить вермя. Сейчас перетягивание тех, мягко говоря, не очень захватывающий процес.
2. Когда выйдет новый дизайн сайта?
Я тут отдыхаю



Администратор
Цитата:
работа над стимуляторами идет, каждая раса получит свои уникальные стимуляторы

1.Исходя из этого ответа, можно сделать вывод, что у каждой рассы будет уникальное оружие. Это так или нет?

2.Получат ли люди такие гранаты и детали как у иных? Или это попытка уравнять шансы численного соотношения?
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



Вопрос по дизайну: планируется ли введение возможности использовать упрощенный дизайн, потребляющий минимум траффика? На выбор, например?
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



ShadowWolF
Цитата:
Тоесть я так понял что насчет киборгов, можно будет в этом топике писать некии характеристики к ним, или же лучше вам в личную почту написать

Стоит помнить, что существует раздел Улучшения, предназначенный именно для таких тем.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



будет ли что нибудь эдакое на 20 эконом и выше?
Ну сделайте что нибудь эдакое на 40 эконом и выше ... не знаю правда что! :)



Хотелось бы узнать план действий администрации в отношении рассы Иных на дальнейшее будущее, о том что у них будет , как им жить, будет ли у них почта с рассой людей, ну хотябы платная ? :)
ну и планы на людей если такие имеются:)



Как долго за Иных в боях будут участвовать мутанты? Как я понимаю Иные это третья раса, так пусть сами свой форт и недвигу защищают.;)
Старый Басмач
Изгой


Цитата:
dm_b
будет ли что нибудь эдакое на 20 эконом и выше?


Будет. Экономический уровень получит новый виток развития в ближайшее время.


Цитата:
Капинос
1.Будет ли пленение персонажей при неудачной попытке атаки недвижимости как со стороны людей так и со стороны иных?


После пленения есть несколько вариантов.
1. Отбить персонажа.
2. Выкупить персонажа.
3. Отработать на недвижимости противника.

Все эти действия можно сделать только находясь в городе. Если же В этот момент Форт перейдет в собственность людей/иных, то пленный не сможет физически добраться до офиса/недвижимости корпорации.
Так что на данный момент для реализации данной схемы придется переписывать "пленение" как таковое.



Последнее редактирование: 02:07 02/02/2009 от solerri
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.
» Расширенный поиcк