» Расширенный поиcк Поиск:

Пресс-конференция

Просто Админ


sis66
случайные числа, никакой логики.

masundra
стараемся :-)

s_lim
нет, ид - это уже "посмертно"

Философ
вполне возможный вариант развития, но на данный момент я ещё не рассматриваю возможность изменения системы расчета, хотя определённые плюсы есть в представленной схеме, но всегда происходит упор на то, что цены всё-таки меняются на ресурсы, а так же налог на электричество и т.д.



А можно броню заслон както разнообразить, ну сменить название, а то кроме арт брони все хаи одинаковы, скучновато както.



Администратор
чес слово не верю что случайные числа=) даже это не вопрос конечно... но сам лично проверял. ну я что такой прям уже совсем невезучий чтоли чтобы поставить на 36 чисел из 37 и выпола то на которое не поставил?) два раза так было)
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



Скромно напоминаю о пропущеном посте
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=36758&msg=429761#msg_429761
"Парадокс языка состоит в том, что на нем можно высказаться и, тем не менее, быть понятым". (Ц)Фердинанд де Соссюр



LSM12
Нет, это Вы послушайте. Вы лжете, если утверждаете, что Администратор говорил публиковать все предложения В ЭТОЙ теме. Более того, эта тема СОВЕРШЕННО не для публикации предложений по нововведениям, о чем неоднократно всем напоминалось.
А Вам, в частности, это говорил и Администратор лично. Так что прекращайте.

dreamnastya
Возможно потому, что на неоднократно задаваемый вопрос всегда был конкретный ответ:
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=6661
Цитата:
Поставьте еще подстанций/электростанций!
Обязательно поставлю! ...Когда сочту необходимым. ©Администратор.




Последнее редактирование: 18:43 03/02/2009 от Redrick
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Давайте не бум устраивать балаган. ) Мыж не на колхозном рынке :(
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Да?)) А с виду так на нем :)
Ладно прошу прощения у всех кому попортил нервы и настроение В конце концов это всего лишь игра.



Администратор
до 20к хотя бы
да и с бронёй, над чёто новенького
Жизнь прекрасна, родился б ещё раз....



1. Какой баланс будет введен против Уничтожителей, у людей появяться похожие роботы?


2. Каста иных в айсе будет привелигерованной? (т.е. у них будут более лучшие улучшения, стимы, грены и т.д.), если Да, то это будет носить временный характер пока их не станет больше... или же постоянный?


3. Владения технологиями - Людским корпорациям приносят деньги, а Иным - они приносят какой-нибудь доход или плюсы..?
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.



Администратор
хотелось бы умелки не только на квестах получать,можно сделать как в первом айсе,в бою хотябы по три умелки на каждый вид выстрела?



Мама гром
тебе мало твоих умелок?:)
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



K1r я о себе не забочусь..тут вопрост в другом..защиты тогда будут активнее..и народ за умелками придет

Добавлено в 20:11 03:02:2009:
Администратор
для себя лично хотелось бы рассмотреть подвиги персонажа...и дать больше критов отличившимся в умелках.А то как то не чесно получается..у меня скоро 12 прицел..а критую так же как перс с 8 прицелкой
то бишь привязать уровень персонажа с его умелками..и воздать по заслугам

и развивая эту тему :: перс с высокой умелкой сможет пробить броню персонажа выше уровнем и со сбросом статов на ловкость(надеюсь меня правильно поняли)
пример: убить маникса с его 160 ловкой..затруднительно даже снайперу..уравняйте шансы



Последнее редактирование: 20:26 03/02/2009 от Мама гром



Мама гром
даже со своей скромной умелкой и меткостью маниксу дважды в жбан попал)))

Администратор
Планируется ли общение подобного формата с расой иных?? или уже поговорили?? :)



kirill-pnz


насчет тех для иных буквально недавно был намек что им выгодно их иметь....
читайте внимательнее)
Просто Админ


kirill-pnz
1. аналогов не будет, возможно будет что-то своё.
2. плохо задан вопрос, на самом деле хочется внести как можно больше различий в расы

valtazar
над картинками мы постепенно работаем.
над ставками - подумаю.

Мама гром
они дают, понимаю что здесь вероятности и чётко увидеть эффект не всегда возможно, но примерно 1 умелка = 1 меткости для попадания и имеет эффект на крит

GroundZero
со всеми общаюсь :-)
» Расширенный поиcк