» Расширенный поиcк Поиск:

Пресс-конференция




Цитата:
примерно 1 умелка = 1 меткости для попадания и имеет эффект на крит

т.е. меткость важнее для крита, чем умелка? А умелка в таком случае идет только на то, что бы собрать оружие?
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



Администратор
K1r
да вот поясните нам наконец..чтоже важнее для снайпера?
думаю это важная тема..война перешла на дальние дистанции
Просто Админ


K1r
1 умелка = 1 меткости для попадания
+ эффект на крит увеличивает

формула сложная, параметров много. хорошо что погодные условия пока не учитываем.

Добавлено в 00:13 04:02:2009:
Мама гром
лучше игроков никто на этот вопрос не ответит, я всё-таки с теоретической точки зрения рассматриваю, а уже вы на практике знаете как лучше вести бой.

меткость + умения для хорошего снайпера необходимая вещь.



Администратор Добрый день:) Может попасть под Амнистию это перс?
http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=65018


Если да то каковы сроки?;)



Последнее редактирование: 00:19 04/02/2009 от К@р@тель



Мама гром у тебя выходит при выстреле со снайпы учитывается 76 меткости и 11 бонусов на крит... но рендом рулит

Администратор
раз уж про умелки, статы заговорили, с меткостью и прицелкой немного становитсья ясно... можно прокоментировать вот это:
Если Вы не атакуете своего противника, то в этот ход, кроме бонуса ловкости, получаете дополнительный бонус к шансу увернуться от его атаки. Отсуда: http://www.icedland.ru/help/?pid=19

что-то не всегда удавалось от ножевика увернуться на перезаряде... да и вообще счас с 75 ловкостями, избежать крита тяжело...

статистика боев с тактиком: http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=36539
понимаю что 100 меткости... но такая частота просто пугает...

или уворот имеется ввиду в другом?
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...
Просто Админ


Angry Beaver
в данном случае имеется ввиду сама вероятность попадания, она снижается в идеальных условиях на 10% (опять же, эта цифра может меняться от ситуации не надо принимать её за стандарт).

25 разница - достаточно ощутимая как для крита, так и вообще для попадания (это можно грубо сказать дополнительные 25% для попадания) + у него оружие с хорошей дальностью поражения + оптика, которая влияет на крит - таким образом, чтобы он промахивался в неэффективной дальности, я думаю (это не точная цифра) что надо иметь ловкости около 105-110.

К@р@тель
в суде есть одно интересное решение по амнистии, думаю надо начать с того, что найти персонажа-поручителя. и пусть он уже пишет либо мне, либо персонажу Saenara.



ясно.. спс:)
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Администратор

Не могли бы Вы проинформировать народ какие меры принимаются в плане организации безопасности и устойчивой работы самой игры. Не прошу открывать какието секреты...просто хотелось бы узнать как ведется работа в этом направлении. Вернулся недавно и не хотелось бы в один хреновый момент опять увидеть белый экран с какими нибудь трехзначными цифрами



Спасибо за Ваши вопросы, надеюсь все получили полезную информацию.
» Расширенный поиcк