» Расширенный поиcк Поиск:

Добавления сборки оружия в каталог

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



vit_ev блин все качают своих персонажей по разному я вот сейчс статы скину буду очень сильным и скажу что мне нужет авт в каталоге где фигурирует только сила и все.... и кто мне этот авт лично для меня будет в каталог вешать?



ИМХО - глупо

У всех абсолютно разные статы на высоких лвл.
Меткость и ловкость.

А также навыки,прицелка главный фактор.
Мой дом тюрьма,тюрьма мой дом,да только я живу не в нем...



Шрек
Я с большим удовольствием увижу сборку, которая понравится мне больше, чем мои. :) Смогу еще чему-нибудь научиться.
Просто я про то, что чем "старше" персонажи, тем сильнее различия в умелках и параметрах.

А ПА... Есть у меня некоторые наблюдения, которые позволяют мне считать, что с приведенной выше ПА я буду достаточно уверенно попадать на дальних дистанциях.

vit_ev
Я привел пример из трех игроков примерно одного уровня, в одном бою. как минимум - 6, 7 и 9 прицелка. А еще можно посмотреть http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=746 - 10 прицелка... ;)
Я сталкивался с немалым числом людей на 70 уровне, имеющим всего 7-ю прицелку. Для меня это катастрофически мало.
Да, согласен, можно собрать ПРИМЕРНО (очень примерно) похожие автоматы, но затворки и ПА... На них ведь сильно сказывается Прицелка.



Последнее редактирование: 22:45 03/02/2009 от Redrick
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick
Для автомата мне 80 ур. вполне достаточно 8 умелка т.к. я с ним хожу на мутов . А со снапой и ПА мне 8 катастрофически не хватает :)

ШАХ
Тоды по твоему надо из каталога убрать все оружее и продавать там бананы ))))
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого
Изгой


ПиКаССо, Redrick
Кажется игроки сами не понимают чего просят. Сборки должны быть такими что б подходили на "средний уровень".
Предлагаю удовлетворить их желание, раз они хотят сборку в каталоге с имеющимися техами на полную катушку.
А поскольку наверняка хотят максимальный урон, то увеличить его путем экономии уровня за счет обоймы.

Прошу вас, в качестве доказательства для некоторых, опубликовать здесь сборки:
(я сам собирать не умею, у вас же и заказываю :D)
Автоматы на 7,62, с подствольником и алсом. ОБОЙМУ ПОСТАВИТЬ 20 ПАТРОНОВ на:
50 уровень
60 уровень
70 уровень
80 уровень
90 уровень

ПА на 7,62 с ОБОЙМОЙ НА 10 ПАТРОНОВ
50 уровень
60 уровень
70 уровень
80 уровень
90 уровень

Затвор на BMG с ОБОЙМОЙ В 2 ПАТРОНА
50 уровень
60 уровень
70 уровень
80 уровень
90 уровень

После ваших публикаций направленных на максимизацию урона и "обезличивание" персонажа посмотрим сколько тут будет готовых его приобрести. А если еще хоть кто-то после этого НЕ согласится с этими сборками - тем самым докажет что сборки после 50 должны быть индивидуальными.



Последнее редактирование: 23:01 03/02/2009 от solerri
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



solerri не серьезно :) . Ты прав в том что должна быть средняя сборка , но ни как для 90 ур. на 20 патронов. или спапа для 90 на 2

Добавлено в 23:19 03:02:2009:
Redrick Вообще есть информация сколько за последний год куплено стволов из каталога?
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



vit_ev
А он в чем-то прав. Я не вижу особого смысла для себя в ПА на 15 патронов, а кто-то, жертвуя остальными параметрами, собирает такие ПА уже с 65...

Информация про покупку стволов из каталога наверняка есть. Но я ею не располагаю. :)
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!
Изгой


Я, кстати, вопреки устоявшемуся мнению вижу практическую пользу от оптического прицела, установленного на автомате. Он будет предустановлен? Если "нет", то на каком основании?! Это дискриминация!!!

http://www.icedland.ru/construct.php?page=add&s=1312171000011120809022200

20 патронов 7,62
ALS, оптика и ппг
Урон 37-37
Отдача 17

Универсальные параметры для 50

Боевой уровень: 50
Навык прицельной стрельбы: 6
Навык стрельбы "наспех": 5
Навык стрельбы "навскидку": 6
Требуется силы: 24
Требуется ловкости: 24
Требуется меткости: 27
Требуется интеллекта: 22

Ну и кто в здравом уме и твердой памяти даст за это 46 UVI ?

А! Я понял! Наверное будет куча покупателей на это!
http://www.icedland.ru/construct.php?page=add&s=1312371000018171223052404
76 UVI Всего!
Вот незадача только. Не у всех 80 уровней есть 69 меткости, следовательно сборка не универсальная.



Последнее редактирование: 00:18 04/02/2009 от solerri
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



Redrick
Но ПА на 10 патронов это для тебя наверно мало. Вот 12 при уроне 110 это нормально
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Чтобы прекратить споры по данной теме. Пусть отпишется хотя бы один персонаж готовый купить готовую сборку в каталоге (из 60+), не подогранную под него... купите даже если требования не будут совпадать? умения и параметры у всех разные - что-то вы это не учитываете..

мое мнение, что не нужно сборки выше 30-50 левелов в каталог добавлять.
По всем вопросам пишите в личную почту.



я не куплю
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Дилер
а такую сборку которая сейчас от 30 до 50 тоже я думаю в каталоге тоже не место (можно собрать дешевле и лучше)

Добавлено в 00:24 04:02:2009:
Angry Beaver купишь тех не будет куда денешься )))
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк