» Расширенный поиcк Поиск:

мутанты

Опрос

Ваше отношение к предложению

за
18
против
10
Всего проголосовавших: 28



Думаю со мной согласятся знающие люди:
Если делать улучшения то брать то что есть и применять к тому чего нет, а то чего еще нет и есть улучшение и лучше бы что бы оно было как можно меньще, иначе открывается куча дырок на такой риск не пойдут и идею можно задвинуть далеко в ящик
Извиняюсь что без знаком препинания, не до них =(



вапрос для админов
до когда мона голосовать??
и если многие за то такой прикол будет??



Последнее редактирование: 21:56 03/01/2007 от sany1101



только нужно ввести обязательную потерю в процессе обыска: например, 1 час + 5 тысяч айлекс



час 5 к илекс?? ты здурел?? на... зачем ваще тогда искать вдруг ты найдё 500 илекс??
я придлагаю обыскивать мутов точно так же как на координатах искать металоискателем
и мона сделать прибор для их обыскивание по типу терма и метлы
и всё же ответте на мой вопрос

до когда мона голосовать??и если многие за то такой прикол будет??



ну да, можно найти то, чем орудовал или носил МУТ, но с определенным шансом, в зависимости от крутизны - ну и естественно минут (ну не час) 20 + прибор "анализатор" без которого невозможно осуществить обыск, анализатор стоит так что из расчета прочности (5/5)один обыск стоит 5000 ilex.
Довольно справедливо. В целом идея интересная - привнесет много приятных моментов ожидания и азарта любителям "черного" добра =))



Последнее редактирование: 22:38 03/01/2007 от wmz38



я почти во всём согласен но 20 мин и 5 к дороговато и многовато
я предлагаю время чтоб зависило от анализатора а анализатор зависил от эконом лвл короче как терм. начиная от 10 мин заканч 5 а деньги платить не надо потомучто ты тратиш на анализатор заряжаеш его я думаю платить за использование этого приборо(тимболее он твой не надо)
номожет быть такое что ты ничего не находишь у метлы бывает но не очень часто чтоб так было ))



ага, а что будет если ты грохнешь _ассассин_'а ? и найдешь его секиру? или его проклятые доспехи?продаш и купиш еще 10 таких анализаторов.

Так же предлагаю делить шанс на колличество обыскивающих одного и тогоже моба (в жизни это представляется как дележка/ крысятничество/ охота за наживой / кто первый того и тапки итд)



ну и что что один и тот же моб их клонировали наверно ни раз на меня нападало два одинаковых бота))

так этоже трофей будет от асасина



я высказал всое предложенгие



плз зделайте такое побыстрее



да не сделают такое успокойся! в первом такое предлагалось и не сделали...с чего ты решил что тут будут делать?
___*******___***_____***__********__
__***___***__****___****__**____**__
__**_________**_**_**_**__**________
__**_________**__***__**__**________
__**_________**___*___**__**________
__***___***__**_______**__**________
___*******___**_______**__**_____



ну может быть будет



кто пустил нупа в этот раздел?
[c]AtomMan



Тэкс... человек свою мысль высказал... Аспид видел, Мегас видел...
В данный момент конструктива в топике не вижу...

Закрыл.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!
» Расширенный поиcк