» Расширенный поиcк Поиск:

Инвентаризация




Для облегчения контроля за достоянием Корпорации в панель управления "Корп-предметы" включена новая опция "Изъятие корпоративных предметов". Данная опция позволяет при наличии свободных мест на складах Корпорации конфисковывать продукцию с меткой. Стоимость пересылки конфиската расчитывается как и при почтовом отправлении.
Суд перестает рассматривать иски на возврат корпоративных предметов.



Отлично, спасибо.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



оооооо енто очень гуд
Спасибо
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



Те предметы, которые были на складах или в инвентаре, меток не потеряли, а те, что были одеты на персонаже, остались без меток. :blin



Последнее редактирование: 19:42 17/02/2009 от MadEvil
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



а от иных конфисковать предмет можно?
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Angry Beaver
А есть кто-то в иных, владеющий корппредметом?
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Потестил, изъял предмет.
Переместил с одного корп склада на другой.
Ни в моем логе, ни в логах обоих складов никаких записей об изъятии нет, имхо это не есть хорошо.
Также не есть хорошо, что функции установления корп-меток и изъятия маркированных предметов привязаны к доступу "права доступа к Отделу Кадров".

Если я не хочу, чтобы человек, который высылает приглашения на вступление в корпорацию мог конфисковывать прозрачно, в обход всякого логирования меченные предметы, как быть?
Может сделать под операции с корп-предметами отдельную опцию в доступах?

Добавлено в 19:58 17:02:2009:
При попытке установить корп-требование на именные предметы выскакивает "Корпоративное требование выбранных предметов изменено", но метка не устанавливается, а жаль ведь это неплохая защита от разбора именного предмета по ошибке...раньше защититься так можно было.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



отлично! большое спасибо
Легче создавать законы, чем следовать им. (Наполеон I)

Династия! Лучшая корпа в айсе!



Redrick
да у KVINTa корп аптечка, просто он ее и разобрать и отослать обратно не сможет
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Angry Beaver
Ну и попробуй. :)
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



ыы пасиба, какраз хотел давно собраться иск подать, ох я ща мышкой до утра тыкать буду...
и студёною зимой и зелёною весной....



Пример...Корпоративный автомат...На нем не корпоративные обвесы(подствольник и АЛС)...Вопрос...Попадет-ли автомат на склад? Упадут-ли с него обвесы в инвентарь персонажа?
22:35 19.06.2007 Принятие в ABCD



стоящее улучшение)

пыжик
ставь разрешение 800*600. легче тыкать будет)



а как например конфисковать транспорт?
покупать стоянку за 30 увей??



Хорошее улучшение! Если доведут до ума цены ему не будет :)
Я тут отдыхаю
» Расширенный поиcк