» Расширенный поиcк Поиск:

А БОТЫ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ




Мутанты становятся все силеньее, бронированнее, точнее..... Прочитал весь топик - а кто собственно просил ботов мощнее делать? где этот любитель зверюшек? На чем основыны сие изменения?))))) Я вот просил дробам нормальный урон вернуть и нифига... а тут никто не просил а боты мутировали... может на просторах Айсленда радиация сильная? Может тут вообще опасно?:blin

Вот подумал, а боты УВИ платят за производство именного оружия и брони... ? Если нет... то прошу записать меня в боты - буду бегать по Айсленду и народ пугать, а мне за это броню как у Ассассина))) Тут где-то прочитал про город мутантов... идея понравилась ХАЧУ ТАКОЙ ГОРОД... Буду там сидеть и мутировать.... может Леди у Ассассина отобью, а то уж больно сексуально у нее броня называется))))):ph34



ага... Я чтото незаметил устранения проблем, мне как попадалась таллик так и продолжает попадатся, очень офигенно да, когда стоиш ничиго зделать неможеш и знаеш шо тебя щас завалят и не просто блин завалят а повыбивают всю броню что есть за 2-3 выстрела! Тпллик выбивают артовую бронб с прочностъю 500/500 с 3-4-х выстрелов в то время когда ты просто стоиш и втыкаеш на ето все!!!! Де блин устраненные проблемы с ботами??? Как были так и остались, токо щас она стала в 4 раза сильнее чем была!!! Я уже молчу про хай левелов как персонаж Partizan77... Вы что издеваетесь или как? Я вообще нифига не понимаю, просили всем айсом убрать туже таллика или сделать так чтобы она хотябы попадалась на 57-м уровне как и ДОЛЖНА!!! Вы добавили гребаную броню ботам а мощность оружия вы прибавить не думали??? Я с полуавтоматики на 49-й левак валю в бойца 45-го и выбиваю 60 хп и 300 брони а в него еще также раза 3 вальнуть нада, маги уже не рулят все тупо броня хавает! Какой нафиг смысл в етом и правильно задали вопрос выше, кто вас об етом просил!!! Просили вообще о другом а вы еще хуже зделали, не игра а тупо какойто цирк!



Последнее редактирование: 21:43 07/01/2007 от Wicher
I see dead people... Everywhere



Ребят, мне тоже обидно, я теперь пафкина завалить не всегда могу..
НО может пора забить на ботов?
Давайте уже в группы возвращаться.. Теперь в групповых проще и веселее :)
Долой тупой кач :)

Если что посмотрите мои протоколы боев, я так же как и вы качаюсь на ботах...
[c]AtomMan
Читер :)


Partizan77
Wicher
Добро пожаловать в групповые с людьми
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!



AtomMan
аналогично) даже гребаного пафку не могу убить(((
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Одно радует, успел до 40 дорасти, а кто то и выше успел...
Теперь до нас медленнее идти будут....
Serij_spb посмотри мою гордость в инфе, когда то я на 15 лвл пафкина мочил :)
[c]AtomMan



Megas

СПАСИБО!!!
Теперь все понял. Это заговор мутантов. Они хотят чтобы люди поубивали друг друга. Интересно кто их надоумил?.......Кто так людей не любит?)))))
Читер :)


Partizan77
Это мировой заговор пришелцев, разве ты не знал? Смотрел сериал "Секретные Матерьялы" (X-files)?

А воопще если серьёзно, не вижу предложения по улучшению у топикастартера, посему тема закрывается.
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!
» Расширенный поиcк