» Расширенный поиcк Поиск:

Мисс IcedLand 2009 - Голосование




После недельного сбора фотографий для конкурса, мы приступаем ко второму этапу - голосованию.
Своим участием в конкурсе нас порадовали 29 девушек.
К сожалению, не у всех конкурсанток оказалось три необходимые для участия в конкурсе фотографии, поэтому было принято решение о допустимости меньше количества фото к участию.

Гголосование:
- Вам предстоит расставить по своему усмотрению желаемых кандидаток на первые 5 мест.
- Обратите внимание на то, что вы выставляете на разные места не фотографии, а персонажа. Поэтому если у какого-то персонажа несколько фотографий и одну из фотографий вы уже выставили на какое-либо место, то установить другую фотографию того же персонажа на другое место вы не сможете.
- Для увеличения фотографии, просто щелкните на ней мышкой.
- Вы можете переставлять, удалять и в целом манипулировать расстановкой мест до тех пор пока вы не нажали на кнопку "Отправить результаты". После нажатия на эту кнопку, ваш голос будет записан и изменить его уже не будет возможности.
- Фотографии конкурсанток демонстрируются в произвольном порядке. При каждом посещении галереи – порядок фотографий меняется.
- Голосование продлится неделю, до 21 марта 23:59 по серверу.
- В голосовании могут участвовать персонажи, достигшие 3-го боевого или 1-го экономического уровня.
- Есть большая вероятность, что голосование не будет работать на мобильных телефонах, поэтому очень рекомендуется голосовать с компьютера.

Определение победителя:
Когда вы ставите фотографию, какой-либо участницы на одно из пяти мест - она получает за это очки. За первое место 5 очков, за второе 4 очка, и так далее. По окончании голосования - мы суммируем все очки, и конкурсантка, набравшая большее количество очков, занимает первое место.
Конечно же, без подарков не останутся и вторые, и третьи места. Так же будут дополнительные номинации, например "Административные симпатии". Обо всех номинациях вы узнаете в день вручения призов.
Так же, мы приглашаем различные корпорации, для создания дополнительных номинаций от каждой корпораций, на призы предоставленные от этой же корпорации.
Президенты корпораций, желающих принять участие в конкурсе, могут связаться с персонажем Megas, не позднее 20 марта, для получения более подробной информации.



Красота спасет мир! :)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



:D:chee:D

Добавлено в 13:47 15:03:2009:
У меня увеличение фото работает только на первой фотографии... все остальные выдают только знак вопроса...



Проголосовал... Жаль, что после голосования нельзя вновь посмотреть на эти фотографии! Т.е. пишет, что я уже проголосовал... Жаль...



Nik_vologda согласен, жаль нельзя еще раз посмотреть
Легче создавать законы, чем следовать им. (Наполеон I)

Династия! Лучшая корпа в айсе!
Мисс IcedLand 2009


Жаль не все фотки прошли цензуру))))) Весь фотосет Вы сможете посмотреть на моей страничке вконтакте. Спасибо за предоставленный реквизит персонажу r0mani4, ну и фотографу отдельное:) Было весело!



Последнее редактирование: 13:58 15/03/2009 от Charlotte



интересный конкурс Админы замутили! спасибо им, и девушкам-участницам! голоса свои уже отдал, но теперь нет возможности полюбоваццо вновь на конкурсанток..жаль(
Читер :)


Полюбоваться девушками можно будет чуть позже.
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!



Я думаю, Луцк рулит)) Однозначно)



Последнее редактирование: 14:34 15/03/2009 от Orin



спасибо Мегасу :)

Charlotte
полюбовалсо, здоровская фотоссесия, на 5+



это все девушки что прошли цензуру?:)
Но мы устоим, как стояли всегда
И флаг Империи будет гордо парить
Нас никому не сломить, никогда
Не уничтожить не покорить...


Мы променяли смех на скобки ©
Мисс IcedLand 2009


айс сеинт, спасибо! Я отморозила все свои интимные места))))



Фотографии все хороши поэтому НЕ ГОЛОСУЮ.



Последнее редактирование: 14:12 15/03/2009 от Jackins
Нытик ( Юниверс-1 ) Убить меня - это значит поставить запрет на форум. Модератор - не бог, забаненный - не прокажённый.

>>>>>>>*Origin: Из каждого правила существуют исключения, и из этого - тоже.<<<<<<<



Charlotte, зачётные фоточки!!! Супер!!!
А девушки на конкурсе все красавицы, но всё же призовые места надо, как то распределять... Голосовал исходя из личных симпатий!



Кто нибудь, разморозите-отогрейте девочкам... интимные места. Холодно, млин, а щас весна... :lol:

170 проголосовало. Нормальный отбор такой... :wack ^_^
» Расширенный поиcк