» Расширенный поиcк Поиск:

Боевой листок




Проанализировав многочисленные жалобы и углядев в них чрезмерное падение духа психологи Главного Штаба пришли к мнению о необходимости доведения до бойцов сакрального смысла боевых операций. При атаке технологии будет указываться за какую именно технологию пройдет бой в данной заявке.

Путем долгих научных изысканий была модифицирована система креплений дополнительного навесного оборудования. Подствольный гранатомет, лазерный и оптический прицелы могут быть выше по уровню, чем оружие, но не более чем на 5 уровней.



"Подствольный гранатомет, лазерный и оптические прицелы могут быть выше по уровню оружия, но не более чем на 5 уровней."
Не осилил
"Мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы." (с) Ф.Ницше



N1f0rmaL, автомат может быть 30 уровня, а алс и ппг нацепить на него можно будет 35 уровня
Система учит, о чем думать, свободные люди учат, как думать. /Д. Лэйн/



Stubborn
Спасибо =) А то написано мутно...
"Мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы." (с) Ф.Ницше



с какого момента вступает в силу решение? если у меня, например, уже авт на 34 лвл, то подствол на 35 лвл наденется?



"Боевой листок должен быть боевым листком... Ведь это же Боевой листок!" © армейская мудрость.

"Вот чего можно добиться от обыкновенного пылесоса, если проявить смекалку!" © мультяшки Винтик и Шпунтик.

В общем, свершилось. :-)
"Угя, товагищи!" © В.И.Ульянов (Ленин)
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Круто!Спасибо



Спасибо. :chee
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Цитата:
Путем долгих научных изысканий

Действительно долгих:)
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



Цитата:
Проанализировав многочисленные жалобы и углядев в них чрезмерное падение духа , психологи Главного Штаба пришли к мнению о необходимости доведения до бойцов сакрального смысла боевых операций. При атаке технологии будет указываться за какую именно технологию пройдет бой в данной заявке.


Получается теперь иные смогут видеть на какие техи нападают люди, и нападения на менее нужные техи для "отвода глаз" будут напрасны, иные смогут лучше комбинировать свои силы, и большими силами защищать более ценные техи и просто не ходить на например на ножевые, получается опять все в пользу иных:ph34

З.Ы. когда люди нападают на теху, думаю можно сделать рассылку на какую теху напали....:ph34
З.Ы.Ы короче все как всегдв:P



Последнее редактирование: 21:02 12/04/2009 от adil94



adil94
лучше скрытые заявки на техи сделать) у иных, когда они нападают, можно смотреть список участников боя только прокачивая напавшую корпорацию постоянно, и то если зеркало нападает сразу на 2 или 3 техи, то непонятно сколько персов с их стороны в какой заявке, а у нас как на ладони- кто, сколько, с чем в заявке)



уря! Спасиюо товарисчи!:chee
Удачи и бодрости духа всем добрым людям сегодня и всегда!!!



I-F-K-1, типа долго ждал и тебе это пригодится :)


fao6, хорошая инфа - откуда она у тебя ? :)
АБСД=АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА, непоколебимый смысл бытия.
***
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.



То есть теперь все, включая иных, будут видеть - на что именно нападение? Если так - то кому это нужно? Если не так - то нельзя ли писать новости более внятно?
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



А как между собой связано то, что раньше никто не видел атакуемую теху, общий упадок боевого духа и некие изменения связанные с ППГ, ЛЦ и ОП?? И у кого упал дух? И у кого и что поднялось при виде названия тех?
» Расширенный поиcк