» Расширенный поиcк Поиск:

выкупить отработанное

Опрос

надо ли что-то придумывать?

да
8
нет
23
Всего проголосовавших: 31



очень старая тема, очень много раз поднималась..но опросов не припомню..

а вот и тема для опроса:
если человек отработал на предприятии, чтобы у него имелась возможность купить тот ресурс который был произведен после его увольнения, по установленной на предприятии цене

ограничения, еще что.. будем придумывать, если тему поддержат

сам только что скупил(постоянно обновляя страницу) 3000 патрон 5.56 в Деад Роуде, и думаю этим обломал трех человек :)

на стадии обсуждения необходимости улучшения с возможным развитием темы



Последнее редактирование: 15:59 14/01/2007 от Боевой Философ



Против.. Нечего клювом щелкать :)
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет



и начнут все переустраиваться на работу чтобы на его часу сделался данный продукт )))
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию по имени жизнь. Бернард Шоу .

-------------------------
В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить!



вот черт.. надо было акцентировать, что опрос по ресурсам.. пропала тема.. с предметами и правда вечная гонка получится)..

кстати, тем кто работает в деад роуде на патронах.. я знаю когда вы закончите работать))



Последнее редактирование: 16:16 14/01/2007 от Боевой Философ



Остановите этот беспредел!!! сколько можно?!! люди работают за маленькую зарплату... а я опять скупил все патроны после троих отработавших..)))

с такими барыгами как я надо бороться..

им даже на форум некогда заглянуть и проголосовать.. полностью погрузились в работу



нормально, нормально. Скупил и молодец.
Нечего клювом щелкать.



хоть меня тоже уделывали,но я против изменений
это ж нельзя будет устроиться на работу по производству предметов

отдал голос против.



тема уже много раз поднималась, и много раз объяснялось, что нечего разевать рот на чужое добро!
то что вы произвели на любом предприятии - собственность его хозяина, вы же получили свою зарплату!
и только хозяин, устанавливая цену на произведенное распоряжается продуктом.
если продажная цена вас устраивает, то можете поучаствовать наравне с другими в покупке.
уф, кажется все!
вот здесь действительно обсуждать нечего, Атом это можно было бы закрыть...
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)



push, а вот тут я с тобой не соглашусь..
"..разевать рот..", ".. чужое добро"-раскричался.. читаем внимательнее..

..разговор идет про ресурсы и владелец предприятия, если захочет оставить ресы себе, поставит соответствующую цену..

и не надо указывать Атоммену что закрывать..иди в модеры и закрывай

то что опрос проиграл, так это все решили что разговор про предметы идет..моя ошибка



Боевой Философ
Еще раз перечитай Пуша:
"то что вы произвели на любом предприятии - собственность его хозяина <...>
если продажная цена вас устраивает, то можете поучаствовать наравне с другими в покупке"

Я, например, говорила именно про ресурсы (т.к. именно они вырабатываются конкретным персонажем).
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет



Боевой Философ

бред, но в связи с последними событиями, темы закрывать не буду, флудите дальше.....
[c]AtomMan



Phoeniks, про какое наравне вы говорите?..у кого-то сеть лучше, кто-то за трафик переживает.. забейте на равенство..не о том

как мне кажется задача игрового онлайн проекта развлекать людей..если он именно игровой..

в данном случае человек тратить свое время чтобы продолжить играть, т.е. продолжить получать удовольствие от игры(мазохистов в расчет не берем).. а человек вынужден работать за меньшую зарплату(уже потери) и в итоге еще не получает необходимый ресурс..

и сам продолжу мысль)..начинает вкладывать реал и забивает болт на работу с ресурсами))...

тема и правда себя исчерпала.. пойду дальше скупать ресы



Боевой Философ
я на GPRS практически у любого перекупаю любые нужные мне ресурсы, для этого смекалка тока нужна... вот на то и игра;)
так что подтверждаю наравне!
PS Кстати и понимал именно про ресы, ибо с вещами мой метод не катит. GPS пришлось ночью покупать...



Последнее редактирование: 22:04 14/01/2007 от push
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)



Боевой Философ
Наравне - это означает "равные права".. Ты имеешь такое же право купить ресурсы, как и я... Никто не говорит о равных возможностях.. Не позволяют условия ловить ресы - ищи другие пути зарабатывать.. Исходя из своих условий..
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет



push какая тут смекалка.. работаешь на своем заводе или на предприятии с большей прибылью чем ресурсное и посматриваешь когда там кто-то устроится работать и через час забираешь..

Phoeniks, пускай наравне означает только равные права, без равных условий)
но в итоге мы имеем перекос в не комфортности для одних в сторону удобства для других, за счет первых.. я уже написал вывод про "реал" и он стал девизом игры
» Расширенный поиcк