» Расширенный поиcк Поиск:

Конкурс от TIL и Долины Мастеров




Клуб Тournament of IcedLand совместно с Долиной Мастеров объявляет конкурс на сборку Модификаторов. Кто первым соберет по существующим на данный момент схемам все Детали, а именно по схемам такого типа:

Ледяная корка снайпера
Ледяная корка ног
Ледяная корка рук
Ледяная корка тела
Ледяная корка головы

того ждет подарок - именной металлоискатель с прочностью 100/100 !
Тот, кто соберет весь комплект Деталей (Модификаторов), должен выслать их на мое имя. После проверки они будут возвращены.

Этот конкурс также действителен для расы Иных, комплекты просьба переслать персонажу Tigra. она же ответит на вопросы по конкурсу.

Удачи в поиске!
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



круто. только метелок нет на заводах. чем капать???



аааа)))) круто)) декстеру респект)
сержик
копаем руками)))



Последнее редактирование: 16:54 16/06/2009 от adil94



А ты арт купи, хотя мне за сотню поисков на арт и на 4 эконом не одной детали не попалось.



Меняйтесь, покупайте - спектр действий широк :) Еще вспоминается заря айса-2, когда очереди стояли на заводы термосов, кто первым кнопку нажмет выкупа предмета :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Жаль,на мой 2эконом тут врят ли что то найти((((
Мое варенье. Хочу - ем. Хочу - на рожу себе мажу



Bond777 - вроде хлам находили
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
40 поисков и.... ничего...



может завтра сойдут ледники и станет доступным новый слой для поисков? ;)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
Вы меня об этом спрашиваете?? :)
Надеюсь, что так и будет...



yshastic - 40 поисков это немного. Я уверен, что самому найти всё невероятно трудно, и победителем станет тот, кто удачнее купит/поменяет. Конкурс долгоиграющий, завтра вряд ли закончится, ищите потихоньку :) На госметлы хлам можно найти точно, по крайней мере на проф, и вроде на спец, не уверен.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
yshastic
На проф точно можно, находил лично.



DeXter
Можно и на простую копалку. :)
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Dark Sword
Интересно как ты мог найти с помощью проф. металлоискателя (4й эконом) хлам, если у самого лишь 2й эконом??
P.S. 70 поисков - в результате получено вот это:
http://www.icedland.ru/thinginfo.php?id=2549630



yshastic
Читай инфу. Я Иной. Дарк Сворд - второй персонаж.
» Расширенный поиcк