» Расширенный поиcк Поиск:

Реанимация




В связи с потерей нами одного из основных серверов, работоспособность IcedLand восстановлена по резервной схеме, что может вызвать некоторую неторопливость игры при большом наплыве игроков в течение этой недели.
Кроме того, по причине отказа непосредственно в момент регулярного резервного копирования, данные игры восстановлены по состоянию на 06:15 22.06.2009.

Приносим извинения за причиненные неудобства и желаем вам приятной игры!



Аха -значит очередные 50 увей отменяется :(



Последнее редактирование: 08:49 23/06/2009 от LSM12



LSM12
размечтался;)



Не видать мне семисот экспинок...А также трёхсот селитринок, нарытых тем утром:cryb
На экране окна сказка со счастливым концом...Странная сказка...

Куплю хлам для Старца за 7к/шт.

З.Ы. Автобой - говно.
Маньяк


хорошо что так...



Вот я щас думаю. Перед крахом я купил метлу Сейчас ее нету
Вот куплю я другую а тут они возьмут и востановят данные с сервера и что я тогда с двумя метлами буду делать?И без денех?
Ладно 300 экспинок что набил может и не страшно а вот такая ситуация мне не нравится и хотелось бы поподробнее чтоб этот вопрос был освещен.По крайней мере хочу быть уверен что теперешнее положение устойчивой и откатов назад уже не будет.



опять 85-й набивать заново.. хорошо хоть не апнулся- хотел ведь сразу как получил 85-й апать бронь и ПА новую собрать за увики, но бои с АБСД отвлекли...
Маньяк


fao6
да, там Мэд против Джея 1 на 1 оставались, так и не дали поглядеть чем закончиалсь битва за форт!:)



да что вы? да же если апнулся или ещё что то сделал, то всё вернулось на 6:15 утра.. когда никто и ничево такова не делал))) просто откат базы))

мне вот снова 800 набивать, чтоб 25 был(( эх.. вчеа так везло не реально(



а мне снова 35 брать :)
Ну сделайте что нибудь эдакое на 40 эконом и выше ... не знаю правда что! :)



Смотрим в будущее с оптимизмом :) рад всех видеть
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



С возврашением всех после отпуска в реальную жизнь))) такое ошушение народу наркотик вернули...
Да прибудет ТьмА!!!



Кто тут хотел день без мутов?..
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



зрите в корень. мне не свои 500 экспы жалко, а сервер.
И вообще, на форуме раздел должен называться не Бардак, а Творческий беспорядок



еххх только я вчера кампа убил с 3-х пуль за 3 хода.. наверное поэтому и упал сервак :)

с возвращением человеки! :chee



Последнее редактирование: 10:29 23/06/2009 от Granic
» Расширенный поиcк