» Расширенный поиcк Поиск:

Договор представления интересов в суде 3




«Первая Юридическая Компания Айса»», далее по тексту «ПЮКА» в лице mamont888 с одной стороны и BlackCortes далее по тексту подзащитный с другой стороны заключаем настоящий договор о нижеследующем:
...
1.) Президент «ПЮКА», либо члены клуба с подписью «адвокат» будут представлять интересы подзащитного в суде (подавать иски, отвечать на вопросы судей и следователей от имени подзащитного и нести наравне с ним наказание по ст 17, 18 АК IL.
...
2.) Подзащитный обязуется оплатить судебные издержки (подтверждённые логами представителей ПЮКА, а также 5000ilex (Пять тысяч ilex) в случае удовлетворения иска судом.
...
4.) Договор действует с момента его опубликования на форуме и может быть расторгнут в любой момент любой из сторон письменным уведомление в личную почту президента ПЮКА или подзащитного.



бан
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.



Так как персонаж не может опубликовать своё согласие на форуме (у него бан) он подтвердил своё согласие мне письмом в личную почту.

ссылка на письмо http://www.icedland.ru/pm.php?pm=showmsg&id=186400

текст письма, полностью!
--------------------------------------
Переслать письмо · Ответить · Удалить ]
Отправитель: BlackCortes
Дата: 20.01.2007 - 18:51
Тема: Re: Re: Re: Re: Re: получилось не очень прикольно...
Я BlackCortes будучи в твёрдом уме и трезвой памяти согласен с условиями настоящего договора. (http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=4322)
---------------------------------


Основываясь на прицеденте (в общих заседаниях суда. считаю подобное согласие отвечает законом icedlanda)
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.



mamont888
Вы имеете право предполагать что угодно.
Сделка сам с собой, по любым довереностям не имеет силы.
Учим мат часть.


Сделка не действительна.

Бан 3 месяца за флуд в сделках.
Сижу примус починяю.
» Расширенный поиcк