» Расширенный поиcк Поиск:

Защитный режим




Изучив материалы исследований Иных, ученые расы Людей пришли к выводу, что длительное пребывание представителей двух рас в непосредственной близости нежелательно.
В целях обеспечения безопасности населения, при прорыве Форта расой Иных, все предприятия данного города становятся в защитный режим, блокируя работу с ресурсами предприятия и не позволяя устроиться на работу. Для возобновления работы предприятий данного города необходимо полностью уничтожить следы присутствия Иных, подтверждением чему будет служить захват Форта одной из корпораций расы Людей.

Так же пересмотрен вопрос о персонажах, попавших в плен. Плененный должен сам инициировать бой, отработать положенное количество часов на предприятиях захватившей его Корпорации или выплатить откупную сумму.



Веселое дело...



Пресс-секретарь, это сегодня демо-версия нововведения была?

Дык прямо сейчас это действует?



ужас....
а про атроботку эт хорошо
Юнный Читер в Законе



Что-то прояснилось. Интересно, эти изменения окончательные или на ходу что-то будет корректироваться. Было бы еще хорошо расшифровать по откупной сумме.



Последнее редактирование: 19:13 04/09/2009 от DeXter
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



ППЦ:wack:wack:wack
Вобще непонимаю зачем такое сделали(((:huh:
Мое варенье. Хочу - ем. Хочу - на рожу себе мажу



вобщем круто:

1. По идее должна увеличиться сплочённость людей.
2. Создаётся искуственный повод для войны между расами.
3. Производство ресурсов и предметов (оружия, электроники) удлиннится во времени.

Но есть вопрос:

как простой предприятий отразиться на работе роботов?

1. Они всёже каждый час переустраиваются и слетают когда ресурсов нет. Теперь, при блокировке работы с ресурсами не включиться ли автоматически у робота лампочка показывающая отсутсвие сырья на предприятии?

2. При критическом количестве сырья на предприятии и невозможности его туда положить роботы будут слетать, даже если п.1 не будет действовать.

3. При довольно длительном контроле иными предприятий людей, теоретически появляется риск потери недвижимости (уход её в "кресты" с дальнейшей блокировкой)...

шота меня это всё страшит.

От этого может спасти исключительно сплочённость сил. А сил одной корпорации не хватит ибо атаки иных могут происходить очень часто.



Издевательство!!!:argu
"Мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы." (с) Ф.Ницше



А мы можем нападать на недвигу иных???А то у них то нечего захватывать.....какой то маленький фортик и всё(Сделайте штоб мы тоже на их недвигу могли 10 одновременно напасть!)И будет им счастье)
Мое варенье. Хочу - ем. Хочу - на рожу себе мажу



поглядим
Жизнь прекрасна, родился б ещё раз....



Bond777
:nono
ты че! тогда сразу Баланс исчезнет:D:D:D



Последнее редактирование: 18:59 04/09/2009 от adil94



в общем хотелось бы взамен что-то подобное чтобы и у иных было, а то они примитивно игнорируют атаки их недвижиости. Свои ощущения от нововведения лучше умолчу, дабы бан не схлопотать.



Кто ЭТО ваще предложил и реализовал? Покажись! :angr
"Мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы." (с) Ф.Ницше



Ka_in
какая сплоченность? параллелить будут с иными почаще..
да еще количество защитников снижено до 5 человек.. посчитай - хитрый, везучий, костя че, и еще пара подобных, плюс дед и еще пара мутов (как у АБСД)... в общем, усе теперь от иных зависит - войдут, не будет форта под людьми, войдут "малые" иные без деда (как у Тирании) - форт отобран
сектор - 10 иных + муты и 5 людей..
в общем - как иные захотят, так и будет!)) Да здравствует Баланс и равновесие!
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



тока бы сбалансировать силы
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=4375943
а то чёт как то не то получается
Жизнь прекрасна, родился б ещё раз....
» Расширенный поиcк