» Расширенный поиcк Поиск:

Результаты викторины




И так после проверки всех ответов, я рад поздравить персонажа Granic, который дал 33 верных ответа из 36 возможных. Он единственный, кто смог дать такое количество верных ответов. Приз Хрустальная Сова в ближайшее время будет передан победителю.

Всего, в этой викторине, приняло участие 134 человека.
С верными ответами и комментариями вы можете ознакомиться в специально созданной для этого теме.

P.S. После дополнительной проверки, была обнаружена опечатка в вопросе номер 4. В связи с этим он засчитывается всем, как правильный. В любом случае, это никак не влияет на результаты.



Хранитель Викторины
Огласите ТОП-10, пожалуйста. :)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Давайте сразу ТОП-100
Один мальчик не знал что всех денег не заработать и однажды утром заработал все деньги



Granic с победой! :chee

Хранитель Викторины
А Тамара Гвердцители выступать сегодня будет? :ng_hlop:
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



а с каких пор я могу копать если сектор под другой корпой, у меня нет кнопки копать:(

Добавлено в 00:03 20:12:2009:
ток 28 получилось(
я студент, и этим все сказано!



Да, топ 10 любопытно былобы глянуть
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=912&page=4



MOH@X
А с какого бодуна ты должен это мочь?
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



MOH@X,

Цитата:
Комментарий к вопросу: Вопрос с подвохом. Хоть ответ 2 не полный, но он правильный.

:D ты просто не понял подвоха))



27м у меня получается(((((
Громче, громче, ещё громче. Руки прочь от кнопки STOP,
Я хочу рок!
Мощи, мощи ещё мощи
Прошу об одном, закрой свой рот!
Следующая "Blitzkrieg Bop"



а я основным персом набрал 31 или 32.... вот жеш неповезло так неповезло :)))) а этим я не играл



Redrick
а ты ответы глянь, там так пишут
я студент, и этим все сказано!



Цитата:
Вопрос #15: Могут ли сотрудники корпорации Администрация заходить на защиту недвижимости КА?
Нет, не могут


Не знал:)
MOH@X

там приписка есть еще и "иные", поэтому ответ не подходит думаю.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



MOH@X
Как "ТАК"? Что "Персонаж MOH@X может копать даже из-под чужой корпы"? Нет там такого ответа и не было.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!
Художник


Redrick

Там вся раса людей как правильный ответ



Redrick
там написано что : Только персонажи расы людей(типа правильный ответ)
но к ним относятся все люди, я представитель расы людей, но не могу копать при владении не моей корпы, поетому я указал что нет правильного



Последнее редактирование: 00:20 20/12/2009 от MOH@X
я студент, и этим все сказано!
» Расширенный поиcк