» Расширенный поиcк Поиск:

не слишком важно но всеже




Когда из Славян ушел- последней комнатой был корп чат, в следующи раз когда я открыл чат то оказался в несуществующей комнате))) парсер шаблонов походу не расчитан на отсутствие значения... а скрипт ничего видимо не передал таки в ассоц. массив- вместо названия комнаты показал шаблонную переменную {name} ...... причем я по аське попросил зайти в чат metball`а - его заход в чат я видел (системным сообщением) но ни сообщений ничего- только свои собственные )) ну потом без проблем вышел я от туда и все....так даж не баг а мелкая недоработка)) пусть просто автоматом перекидывает например в общий при увольнении/уходе...



Последнее редактирование: 20:31 27/12/2009 от S4ldat
Громче, громче, ещё громче. Руки прочь от кнопки STOP,
Я хочу рок!
Мощи, мощи ещё мощи
Прошу об одном, закрой свой рот!
Следующая "Blitzkrieg Bop"



Это браузер запомнил страничку и при следующим входе он показал что было раньше(тоесть чат)! Отключи при входе чат в настройках и багов не будет)))))



Последнее редактирование: 15:56 20/01/2010 от APTEM777



APTEM777
ты прочитал вообще мой пост????? я про другое говорю вообщето))
Громче, громче, ещё громче. Руки прочь от кнопки STOP,
Я хочу рок!
Мощи, мощи ещё мощи
Прошу об одном, закрой свой рот!
Следующая "Blitzkrieg Bop"



S4ldat

Когда кого-то выгоняешь из корпы тоже самое. Не вижу в этом проблемы. Тем более смотреть на это долго не будешь.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Философ
дак я и написал что неслишком важно)))) прост легкая недоработка- поправить, делов то всего ничего)
Громче, громче, ещё громче. Руки прочь от кнопки STOP,
Я хочу рок!
Мощи, мощи ещё мощи
Прошу об одном, закрой свой рот!
Следующая "Blitzkrieg Bop"



Действительно была похожая ситуация
Мама-Анархия, папа-стакан портвейна.
(В.Цой)



Не могу торговать с корпорациями. Только могу торговать с административными заводамм. Что это за лаг?
» Расширенный поиcк