» Расширенный поиcк Поиск:

Новое оформление




как мне кажется старое оформление лучше,простое но более привычное.



Офигенный скин, но непривычный больно :)
Удачи и бодрости духа всем добрым людям сегодня и всегда!!!



Имхо, дело не просто в непривычке, сыро, так и не доработали дизайн, выложили просто какой был :no



Последнее редактирование: 18:51 23/05/2010 от JKR



1 радует что это не сделали обязательным



JKR
по мне, так правильно сделали, что выложили - так намного быстрее его доработают и мнения и предложения других в него внесут!



Новый скрин понравился. Буду комбинировать: Когда дед интернет включит на компе тогда через новый буду играть, а через телефон на классическом



Последнее редактирование: 19:16 23/05/2010 от art1627
Художник


kima123456

Я в тебе разочаровался. Я так ждал этого поста... Где гневные высказывания, что всё плохо?



ПиКаССо
:rofl
Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама. с(перто)



Красиво!

Молодцы!

Теперь пора привлекать игроков! Думаю, что к такому оформлению люди должны тянуться!

Спасибо!
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



:chee
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



:chee:chee



Дождались. Ура! :chee

А мне понравился новый вариант :D Спасибо :D
Порох и Лед!

Солдата можно уничтожить, но победить - никогда!

Ваш инвентарь переполнен и не позволяет вам взять с собой добытый ресурс

Три главных порока: предательство, трусость, глупость.



:chee:chee:chee



Спасибо администрации, скин красивый и под стать ледяному миру



Последнее редактирование: 07:16 24/05/2010 от v0lchen0k
Есть цель, есть дистанция. Остальное не важно.



из того, что сразу бросилось в глаза:

1. Под иконки закладок меню "персонаж", "карта", "бой" просится подложка хоть какая-нибудь, сейчас темные границы иконок смотрятся не очень контрастно. Как вариант, подложить под иконки фон шапки закладки, типа:
http://uvi.begom.com//i2509
2. Если уж вытащили денежку в правый верхний угол, то грех туда же не запихать информацию о наличии у персонажа UVI (сделав ее кликабельной, по клику отправлять в каталог).
3. В окне информации о персонаже текст поля "информация" прилип к картинке аватара.
4. Ну и старая болезнь - подарки персонажа отображаются не пойми как, относительно чего они отцентрированы? Мелочь конечно, но выбивается из ровных границ таблицы.
5. На закладке карты, идея сворачивать навигатор безусловно хороша, вопрос: нахрена его ВЕСЬ сворачивать? Минимальную информацию оставлять хотя бы, координаты местонахождения, например.

Если будет время погляжу подробнее, может чего умного придумаю.
» Расширенный поиcк