» Расширенный поиcк Поиск:

СМЕНИЛСЯ личный 2pay-номер?




Обратил внимание, что у меня сменился личный 2pay-номер при попытке оплатить через Мобильный кошелек
Раньше был 1755*** , сегодня стал 5114***
Куда бабло переводить?



Последнее редактирование: 12:57 05/07/2010 от ГЕРМЕС
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



У меня тож сменился. Перевел на тот номер, который новый. Все пришло. Вот только интересно, если бы я через терминал, кинул бы на старый, деньги пришли бы?



перед переводом денег, удостоверьтесь в актуальности реквизитов.
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



надо бы в новости такое добавлять на всякий...
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



повременю до официальных пояснений... смотрят же дилеры эту ветку..
и остальным советую))
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



Цитата:
надо бы в новости такое добавлять на всякий...


надо надо, у меня тоже поменялся
Не знаю что здесь написать
Художник


А что говорит по этому поводу техподдержка 2Pay?

Скорей всего, в новостях будет освещаться только смена номеров кошельков игры. Смена номеров партнера - к игре не относится.



Последнее редактирование: 16:27 22/07/2010 от ПиКаССо



Считаю, что любая смена реквизитов должна оповещаться в новостях, доводиться до пользователей.
Если оператор 2Pay самовольно сменил номера для перевода денег игроками, то есть повод задуматься о его благонадежности. Но я думаю, что не самовольно, не бабка на рынке же он. Радует, что люди заметили сменившиеся реквизиты и адаптировали настройки своих кошельков. Я же часто не заглядывал в каталог и переводил деньги на сохраненный номер



Последнее редактирование: 01:34 23/07/2010 от ГЕРМЕС
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!
Художник


ГЕРМЕС

Захожу в каталог (http://www.icedland.ru/catalog.php?page=wmzexchange) и не замечаю ни одной смены номера кошельков игры. Что требуется от Администрации? Следить за сменой личного номера каждого игрока на стороне партнера? Смею уверить - это закрытая информация даже для Администратора.

Если техподдержка 2Pay не уведомила Вас о смене Ваших внутренних реквизитов по электронной почте, напишите им гневное письмо. Наша Администрация тут не помощник.



Последнее редактирование: 08:43 23/07/2010 от ПиКаССо
Злой дух;)


Тех. поддержка их мне сказала, что новые и старые номера работают=)
Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать "прощай", жизнь наградит тебя новым "привет".
» Расширенный поиcк