» Расширенный поиcк Поиск:

Полная инвентаризация




а мине не нравицца что теперь при отправке по почте вещи по заказу приходицца их по названию искать... раньше в самом низу последнии купленнаи были.... мож групировку на выбор делать, по имени иль по ИД



За такое спасиб,терь хоть не надо долго копаццо в вещах чтоб найти весч которую надо разобрать.:chee:yep
--
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки.



Divol
Это админу спасибо))))


А я то думаю, чего это сегодня Администратор такой малоразговорчивый;)
Все мы люди, да не все - человеки.



:yep
*Origin: Было бы о чем молчать, а уж что сказать - всегда найдется



отлично:) ;):good:chee
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



оч удобно))).....удивляй нас удивляй!!....))...жду чтонить чтобы еще не было вааще)))



спасибо) молчал, но дождался



Будет вам всем ващееееееее;)
Все мы люди, да не все - человеки.



отлично! не надо терь искать долго
ещеб на рынке наскладе такую раскладку сделали(или уже?)),когда продаешь,ато там вообще все вещи вместе



Замечательно! Благодарности разработчикам!
Настало время заниматься пересадкой вен....
Сначала их вскрывают, а затем забывают зашить...
Когда ж наступит время, как поймем, что такое Жить?
Когда получится всё это забыть...



Фантастика:)

спасибо огромное))



Последнее редактирование: 00:44 30/07/2010 от Философ
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



не реальная фантастика!!!! АДМИН лучший !!! Стакан ставь терь наливать бум :chee я про алфавит :chee:chee:chee
бе бе бе



спасибо
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=912&page=4



Ура, спасибо - так стало гораздо удобнее!
все мое имущество (движимое и недвижимое), а также все денежные средства должны перейти к персонажу Goodgangster, в том случае, если меня забанят.
» Расширенный поиcк