» Расширенный поиcк Поиск:

Технические работы

Просто Админ


На данный момент мы находимся под ДДОС атакой, что доставляет большие неудобства всем игрокам, но мы работаем над улучшением ситуации, надеемся что в ближайшее время мы сможем добиться стабильности.

Удачи в игре.



это оООоочень заметно, а я уж было начал провайдеру звонить...



Снайпер
звони провайдеру пусть заканчивает ДДОС атаку :)
Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться. Дуглас Адамс.



ужос...почему-то я так и подумал ищо после того как меня шваркнуло об табличку с обнодёживающей надписью "PS: все данные в полном порядке." примерно в пол третьего утра по москве...
Ересь, порча, колдовство души слабых развращает
Шепот демонов как яд ложью разум отравляет
Те, кто верой своей слаб, пусть не молят о прощенье
В пламени они сгорят за грехи и преступления



Вот нашёл кое что... может кому интересно что это такое) Ддос


К сожаленью, в последнее время ожесточенная борьба за место в ТОПе (первые десять сайтов в поисковой выдаче) поисковых систем зачастую приводит к применению незаконных методов. Владельцы коммерческих сайтов «заказывают» своих конкурентов. Одни нанимают SEO-специалистов для продвижения сайтов в поисковых системах, другие обращаются к хакерам, которые устраивают DDoS-атаки сайтов конкурентов. Сегодня это уже не редкость и не фантастический вымысел из кинофильмов про хакеров. Это прибыльный бизнес. Представьте что у вашего, например, Интернет магазина продающего массажные кресла из Японии (стоимость от 70 тыс. зеленых американских бумажек) нет конкурентов и покупают только у вас. Это огромные прибыли, так что можно «заказать» конкурентов (хоть несколько сайтов) и их сайт (сайты) будут «лежать» (не функционировать) сутки, неделю, месяц!!! – то время, на которое вы их закажите! Такие вот дела…

Что такое Ддос (DDoS)
Distributed Denial of Service (DDoS) – переводится как «распределенная атака – отказ в обслуживании». Такая атака происходит не с одного компьютера (потому и называется распределенная), а с сотни, тысячи или десятка тысяч зараженных компьютеров (зомби). Атака начинается со всех компьютеров-зомби одновременно. Так как компьютеров-зомби много, то соответственно много и Интернет-каналов по которым идет атака.

Как происходит ДДос (DDoS)
Хакер (или группа хакеров) взламывает множество компьютеров подключенных к Интернет и заражает их специальными Ддос-модулями. Затем, в запланированное время он дает команду зараженным компьютерам-зомби (можно прям назвать армия-зомби и это будет правда) начать атаку. Чем больше таких компьютеров-зомби будет участвовать в DDoS-атаке, тем мощнее она получиться и тем труднее будет хостеру от нее отбиваться (если он захочет). При таком способе атаки используются компьютеры и Интернет каналы ни о чем не подозревающих пользователей. Так из-за чего же сайт «лежит»? Все очень просто, любой Интернет канал имеет свои ограничения на передачу трафика, и канал «жертвы» забивается «мусором» (какими-либо запросами к серверу) в результате чего сервер не может обработать множество запросов и начинает «висеть».
Заражают компьютеры-зомби двумя способами: это саморазмножающиеся DDoS-модули и устанавливаемые вручную. Саморазмножающиеся распространяются через электронную почту, icq и даже через банеры установленные на страницах сайтов. Вручную – это когда сам хакер взламывает каждый компьютер отдельно и сам устанавливает вредоносный модуль.

Как бороться с DDoS-атакой
Противостоять DDos-атакам крайне сложно и очень дорого, а зачастую невозможно. Для того что бы отразить такую атаку, вернее сделать ее менее эффективной необходим широкий Интернет канал, хорошее серверное оборудование и опытный админ этого сервера. В совокупности все это выльется в кругленькую сумму (от 10000$ и выше в месяц). Такая сумма не по карману владельцам небольших Интернет сайтов.

Одним из приемлемых бюджетных способ защиты может быть аренда виртуального сервера (от 100$) и наем админа (от 50$), что будет стоить от 150$ в месяц. В этом случае можно будет защититься от некоторых не сильно мощных DDoS-атак.
пошёл на .
заборе дочитаешь



Цитата:
Снайпер
звони провайдеру пусть заканчивает ДДОС атаку :)


таки провайдер прислушался:lol:

у миня всё норм летаает:chee
Максимальная длина подписи: 255 символов и 7 строчек



15 мин назад вкладка в гугл-хроие открывалась 40-100 сек
сейчас нормально все, вроде...
пронесло?



спасибо,вроде всё начало работать в прежнем режиме:)



клон айса небезызвестный тож бомбят)) там даже подозреваемого нашли и в новости на стартовой стр. написали)))



плохие они стока экспы можно было сегодня убить.....=)



Naxim
у меня всёравно прямой переход на форум не работает =(
Ересь, порча, колдовство души слабых развращает
Шепот демонов как яд ложью разум отравляет
Те, кто верой своей слаб, пусть не молят о прощенье
В пламени они сгорят за грехи и преступления



воин ультрамара
вроде фсё отлично работаеть,попробуй перегрузить игру



Naxim
чат пашет у тебя?
Ересь, порча, колдовство души слабых развращает
Шепот демонов как яд ложью разум отравляет
Те, кто верой своей слаб, пусть не молят о прощенье
В пламени они сгорят за грехи и преступления



воин ультрамара
у мну всё пашет



все работает :)
бе бе бе
» Расширенный поиcк