» Расширенный поиcк Поиск:

Твинки

Просто Админ


Хотелось бы внести ясность по поводу твинков в игре - с данного момента все твинки являются вне закона и приравниваются к мультам.
Заведение персонажа для помощи своему основному персонажу является нарушением (мультоводством), в том числе и для общения от лица основного персонажа.

Удачи в игре.



:chee
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"
Маньяк


Администратор
давно пора!:chee:chee



щас иски бсж посыплются



всмысле если у меня есть перс за инных то мне нельзя за людей перса?
Маньяк


Verto
ага



Цитата:
всмысле если у меня есть перс за инных то мне нельзя за людей перса?

именно так )



и онлайн еще упадет.....
Иногда все идет как по маслу..... а потом оказываеться что это был вазелин!



qpaBH
а толку от он-лайна, когда большая его часть - это либо твинки, либо мульты-рабочие?
Маньяк


qpaBH
вот и глянем на истенный он-лайн)



УРА!!!! долго ждали очень долго
Хочешь жить умей вертеться!!!
Необъятное, объятно!!!
Невпихуемое, впихуемо!!!

мягкий и пушистый ЗВЕР ТИРАН



Администратор
Сразу возник вопрос: независимый персонаж (отсутствие реферных связей, передач, мест работы, корп и т.д) одного и того-же игрока - вне закона?



Администратор
респект!

за это выпьем, не чокаясь :rofl :chee
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=912&page=4



Я думаю что есть твинки и среди официальных родственников главного персонажа, либо ставшие твинком в последствии, когда родственник забил на игру. И между родственниками вполне могут быть необоснованные передачи.
Они тоже попадают под статью?
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



ну и что мне теперь делать подскажыте??? или банить перса за инных или банить перса за людей?
» Расширенный поиcк