» Расширенный поиcк Поиск:

Твинки




gurgun
Кнопка "Поиск" для этого есть ). На форуме есть все про вторых персонажей и мультофф)
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



А че делать если у человека раздвоение личности?
бе бе бе



Darkmen
делать так :sten



ой...шо ж теперь будет?)))
Кто не скачет тот москаль :)



так вам и надо... получайте... еее :)))
© Fr1ez
Изгой


Если сейчас сидишь основным персом - просто больше никогда не заходить второстепенным. Следовательно не будет пересечений с момента вступления закона в силу. А значит и факта мультоводства.
А по сути паникуют только те, кто грешок имеет. Те, у кого нарушений нет никаких изменений и не чувствуют.
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



solerri
полностью согласен:):chee



Мой сын играет с моего компа.. мне запретить ему это делать?
Нарисую именнуху недорого...



Вовка с топором
запрети себе это делать:rofl:rofl:rofl:rofl:pun
Кто не скачет тот москаль :)



Билич
для флуда, есть другие разделы форума.


Вовка с топором
не надо путать твинков с теми, кто играет с одного компа.
заказать шлем. http://www.icedland.ru/realty.php?id=6592
магизин модов http://www.icedland.ru/realty.php?id=5845



Вовка с топором
и мне интересно, теоретически под мультоводство это не попадает, а практически не проверить.

solerri
не все только о себе думают)
и студёною зимой и зелёною весной....



Фигня все это В нормальных игровых проектах разрешено иметь несколько персов Но заходить не одновременно С точки зрения реальной реализации это выгодно владельцам проекта Потому что с определенного уровня персу все равно нужно вкладыывать реал и с нескольких персов он их внесет больше А если не заходить одновременно или не работать в одно и то же время то и разницы нет сколько у тя мультов Жестче привязать боевой уровень с экономом чтобы не плодились чистые экономисты как паразиты и разрешить иметь мультов на этих условиях и будет вам щасце



LSM12
согласен:chee



LSM12
Цитата:
Фигня все это В нормальных игровых проектах разрешено иметь несколько персов Но заходить не одновременно С точки зрения реальной реализации это выгодно владельцам проекта Потому что с определенного уровня персу все равно нужно вкладыывать реал и с нескольких персов он их внесет больше А если не заходить одновременно или не работать в одно и то же время то и разницы нет сколько у тя мультов Жестче привязать боевой уровень с экономом чтобы не плодились чистые экономисты как паразиты и разрешить иметь мультов на этих условиях и будет вам щасце

из выше сказанного следует что этот игровой проэкт для тябя лично не являеться нормальным?
Цитата:
...В нормальных игровых проектах разрешено...

то есть если есть в проэкте запрет, то проэкт не нормальный?


п/с: вкладывать реал личное дело каждого, и не является обязательным условием, у некоторых нет возможности, у других желания.



Последнее редактирование: 12:55 21/11/2010 от Felis Silvestris



разжуйте плиз нубу, у меня есть второй персонаж, никаких пересечений этот перс с тем не имеет, от лица этого персонажа тем никогда не общался. все теперь что-ли, можно о втором забыть? хотелось бы конечно ответ из КА услышать:roll
» Расширенный поиcк