» Расширенный поиcк Поиск:

Твинки




для начала хотелось бы понять что у нас в Айсе понимают под определением "твинк"
сленг геймеров:
1.
Твинк – персонаж, безвозмездно получивший снаряжение, значительно более мощное, чем может себе позволить обычный персонаж аналогичного уровня, от персонажа более высокого уровня. Твинкуют как правило своих же новых персонажей либо знакомых, недавно пришедших в игру. Честная добыча такого снаряжения путем торговли, оказания услуг высокоуровневым персонажам или фарминга, не является твинкованием.

2.
Второстепенный персонаж, присутствующий на том же аккаунте, что и основной. Используется в RF онлайн.


кайлер@
если в Айсе определение твинка №2, то Админ дал в первом предложении ответ на твой вопрос.



Цитата:
... с данного момента все твинки являются вне закона и приравниваются к мультам.
Заведение персонажа для помощи своему основному персонажу является нарушением (мультоводством), в том числе и для общения от лица основного персонажа...


а что тут неясного или двусмысленного?



ЮрСаныч
видишь ли, не ясного тут конечно ни чего нет. Но больно уж это напоминает то, что наше Правительство делает с нами в реале - сегодня разрешат, завтра запретят и всех накажут... вот и пытаются люди понять, можно ли тут, как и в реале, не соблюдать все законы:))
«В целом, хочу сказать, что борьба с коррупцией сегодня является главным злом» - министр финансов России Алексей Кудрин



Чукчанец
вот это точно))



А когда начнутся суды и казни твинков? Может они будут показательными?



Последнее редактирование: 17:54 21/11/2010 от strannikgermany



кайлер@
если у тебя два абсолютно независимых и никак не связаных друг-с-другом персонажа, то это, насколько я понял, не является нарушением ст.7 УК СЗ



кайлер@
Если они используют преимущества 2-х персов своих и начинают этим пользоваться для достижения целей - то есть наносят урон другим игрокам, а значит и проекту - значит статья мультоводство.
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



vit_ev
А уви им можно ложить?
Я это к чему: в твинках иных например твинк1 иного1 и твинк2 иного2 скупили 2мм, тока передают уже 2мм от твинка1 к иному2 и от твинка2 к иному1. Формально они не нарушали закон, напрямую передач не было и не использовали преимущество. А на деле да. Так они и другие передачи могут делать не напрямую.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
Такого рода манипуляции - явное нарушение статьи о мультоводстве.

Добавлено в 20:52 21:11:2010:
P.S. для ясности. имел в виду что теперь, после публикования данной новости, такие действия - противозаконны.



black_wolk
vit_ev

надеюсь вы знаете, что пишите)



а я если твиком нечего не делать,только пользоваться почтой( без нарушений) можно?
А может быть Сорока бла бла бла



Рюмочка
спалил щас всех иных))))
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=912&page=4



elll
щас ценник на 2мм пойдет резко вниз
Твинки иных начнут назад толкать :lol:



Последнее редактирование: 01:42 22/11/2010 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



gluk
Если у тебя твинк у Иных то это можно расценить как вред Иным и проекту в целом.) А так пользаваться для почтовых услуг можно)
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



вот к примеру, живу с парнем, комп и ноут... разные персонажи.. какой там айпи высвечивается? Разный или один? Можно так или нет? Уточните мне плиз.
» Расширенный поиcк